Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608366 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, давай так 38 размер бетти
замена: дженни,барби, а потом камилла, ок
бетти уже едет в этом заказе,она одна оставалась...
принимаю остальное
Здравствуйте Юля.Подскажите,пожалуйста,Лилас 50р в каких цветах есть?Силви плотная?На холодную весну -осень или совсем тонкая?В размере 44 какие цвета есть?

силви еще не получала,не подскажу,думаю должна быть как и все,на среднюю весну-осень
(это еще от человека зависит, в мороз или ноль я уже зимнее одеваю )
44р-коралл,беж,св фиолет
Лилас50р-Капучино №5,Св.капуч.№287,Св.фиолет №286,Т.серый №218,шоколад


Ирина1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 56
  • 093-465-91-63
А по распродаже Саманта и Сатти с синтепоном в 46р в каких цветах есть?

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, меня только сейчас осенило....а Камилла идет по старой размерной сетке или по новой? А то если по новой, то это будет капец огромное :o
Я и так беру на вырост, за такую цену оно в шкафу есть просить не будет. Я смотрю по моделькам, так наша Бетти 34р. маломернее, чем допустим Кукла 34р. У наших друзей 34р. Кукла, а рост у девочки почти 132 - и оно очень даже не в притык.
« Останнє редагування: 22 Лютого 2015, 16:11:04 від Gala29♥♥ »



Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Юля, я прошу прощения, тогда 38 р. джени или камилу, если в розовом цвете(или двойной цвет) или 36р. напиши что есть ::)сорри)

Asa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
какой сейчас рост? 145см сейчас?
Сейчас 143 см. Просто посмотрела размерную сетку на новые модели ::).Простите, если Вас запутала.

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Юля, можно узнать, есть ли куртка Саманта http://very.ua/racprodazha/samanta.html за 300грн. в 42р.? В каком цвете?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А по распродаже Саманта и Сатти с синтепоном в 46р в каких цветах есть?

саманта 46р Терракот,Т.серый ,Черный ,Т.розовый,Серо-роз,
сатти 46р-белый,бирюза,св олива,черный
лаванда,св лаванда,серо-розовый
Юль, меня только сейчас осенило....а Камилла идет по старой размерной сетке или по новой? А то если по новой, то это будет капец огромное :o
Я и так беру на вырост, за такую цену оно в шкафу есть просить не будет. Я смотрю по моделькам, так наша Бетти 34р. маломернее, чем допустим Кукла 34р. У наших друзей 34р. Кукла, а рост у девочки почти 132 - и оно очень даже не в притык.

по новой  :)
камилла-сама я длинная и большемерная модель.
какой сейчас рост ,на сегодня?
вот 38р на моей  ростом 137см,еще и запас имеется.Что мне особенно нравится-рукав можно подворачивать года три... :D
и талию переносить выше-ниже


Юля, я прошу прощения, тогда 38 р. джени или камилу, если в розовом цвете(или двойной цвет) или 36р. напиши что есть ::)сорри)
принято
36р Дженни св розовый-черный
камилла св сирень-лаванда (под вопросом)
пуговка-бл голубой
снежанна -розовый
Сейчас 143 см. Просто посмотрела размерную сетку на новые модели ::).Простите, если Вас запутала.
все ок
вот иванна 40р на росте 137см...ооооч большой закап,Вам как раз то что надо должно быть,на след зиму


иванна в 40р вроде только Изумруд-белый и все,560+8%
вета-515+8% 40р-стальной-белый,коралл-зеленый,зеленый-малина.
Юля, можно узнать, есть ли куртка Саманта http://very.ua/racprodazha/samanta.html за 300грн. в 42р.? В каком цвете?

саманта 42р 300+10%-лаванда,теракот

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
36р Дженни св розовый-черный. Замена:1.Снежанна 36 р.розовая. Всё окончательно. 38 р. не надо

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3149
  • Спасибо: 535
Юля, подскажите, какие расцветки есть в этих моделях 48 р-р?
http://very.ua/zhaketi/dzhoan.html
http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/xelga
http://very.ua/racprodazha/inecc.html
Перманентний макіяж

fana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
 Юля, Барби 38-й р-р на какой рост будет? есть в наличии тем-малина?  а 36-й что-то есть по вкусным ценам?)))
« Останнє редагування: 23 Лютого 2015, 21:56:27 від fana »

Ирина1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 56
  • 093-465-91-63
закажите пож. Сатти с утеплителем р.46 цвет черный  http://very.ua/racprodazha/catti-2-plash-c-c.html
Напишите когда оплатить и сколько. Спасибо!

Asa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
иванна в 40р вроде только Изумруд-белый и все,560+8%
вета-515+8% 40р-стальной-белый,коралл-зеленый,зеленый-малина.
Спасибо за объяснения. :) Тогда нам 40-й размер Иванны  изумруд-белый, на замену Вета стальной-белый

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
36р Дженни св розовый-черный. Замена:1.Снежанна 36 р.розовая. Всё окончательно. 38 р. не надо
ок
Юля, Барби 38-й р-р на какой рост будет? есть в наличии тем-малина?  а 36-й что-то есть по вкусным ценам?)))
36р
Дженни св розовый-черный
камилла св сирень-лаванда (под вопросом)
пуговка-бл голубой
снежанна -розовый

Барби 38р только серый
38 -(134-140)
можно брать на реальный рост 130-134,будет с запасом
закажите пож. Сатти с утеплителем р.46 цвет черный  http://very.ua/racprodazha/catti-2-plash-c-c.html
Напишите когда оплатить и сколько. Спасибо!

300+10%=330грн
принято

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Е мое! А я то на старую ориентировалась :walldash: чувствую будет оно висеть у нас



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Е мое! А я то на старую ориентировалась :walldash: чувствую будет оно висеть у нас
в 36р камиллы все рано нет(числиться одна под вопросом,не уверена в наличии)