Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608365 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Мия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 14
Юль, Дженни не появилась в 34 размере? ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, Дженни не появилась в 34 размере? ::)
я отвечала выше,оно и не появиться,разгребают остатки по  такой цене ...новое уже отшиват по 560,600грн

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Да ладно, что уж теперь.....будет что одевать через год. Главное чтоб из моды не вышло :)



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Да ладно, что уж теперь.....будет что одевать через год. Главное чтоб из моды не вышло :)
при нынешних ценах будем носит все по пять лет и модное будет...

fana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
А кукла 38-й в каком цвете есть?  она тоже на 130?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А кукла 38-й в каком цвете есть?
капучино 1шт и все

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль а что есть на мальчиков по распродаже у малого сейчас рост где-то максимум 110

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль а что есть на мальчиков по распродаже у малого сейчас рост где-то максимум 110
можно сморттреть  32- (116-122),с запасом
Кевин,320+орг

fana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Спасибо за консультацию) беру Барби 38 серый, а замены надо писать?

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3149
  • Спасибо: 535
Перманентний макіяж

Elenam28

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Лена 0681073759 ,об оплате и раздаче в личку
Юля подскажите Кевин в какую цену ?
Букеты из конфет ,обручи и заколки из фоамирана .

irina200584

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 093**10**300*27
здравствуйте. подскажите какое зимнее пальто по качеству и внешнему виду красивое  ::) и она худенькая
надо на рост 150 (10лет) на след зиму. спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо за консультацию) беру Барби 38 серый, а замены надо писать?
попробуем эту.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите, какие расцветки есть в этих моделях 48 р-р?
http://very.ua/zhaketi/dzhoan.html
http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/xelga
http://very.ua/racprodazha/inecc.html
пардон,пропустила...  ::)
исправляюсь.
джоан 48р -клетка серая
хельга-фиолет,белый
инесс-беж
Юля подскажите Кевин в какую цену ?
320+орг
здравствуйте. подскажите какое зимнее пальто по качеству и внешнему виду красивое  ::) и она худенькая
надо на рост 150 (10лет) на след зиму. спасибо

на худеньких классно смотриться камилла,кукла,сирена и барби можно.
качество у всех на высоте.
сейчас рост какой? 150см или это уже накинули?



Elenam28

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Лена 0681073759 ,об оплате и раздаче в личку
Юля подскажите,хочу взять на вырост летом брала у вас другую модельку вроде Богдан 30 нам ещё на следующий хватит,может мне 34 взять и хочу потемнее электрик с бежевыми  вставками. ???
« Останнє редагування: 24 Лютого 2015, 19:30:13 від Elenam28 »
Букеты из конфет ,обручи и заколки из фоамирана .