0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Юль, Дженни не появилась в 34 размере?
Да ладно, что уж теперь.....будет что одевать через год. Главное чтоб из моды не вышло
А кукла 38-й в каком цвете есть?
Юль а что есть на мальчиков по распродаже у малого сейчас рост где-то максимум 110
Юля, подскажите, какие расцветки есть в этих моделях 48 р-р?http://very.ua/zhaketi/dzhoan.htmlhttp://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/xelgahttp://very.ua/racprodazha/inecc.html
Спасибо за консультацию) беру Барби 38 серый, а замены надо писать?
Юля подскажите Кевин в какую цену ?
здравствуйте. подскажите какое зимнее пальто по качеству и внешнему виду красивое и она худенькаянадо на рост 150 (10лет) на след зиму. спасибо