Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608399 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

mamairina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 21
Подскажите,пальто детское демисезонное Милавка сколько будет стоить?

irina200584

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 093**10**300*27
пардон,пропустила...  ::)
исправляюсь.
джоан 48р -клетка серая
хельга-фиолет,белый
инесс-беж320+оргна худеньких классно смотриться камилла,кукла,сирена и барби можно.
качество у всех на высоте.
сейчас рост какой? 150см или это уже накинули?

сейчас 149см. дитенку понравилась слива 134  ::)
м-но заказать такую размер 42 ( а цвет только розовый есть?)
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/barbi
« Останнє редагування: 24 Лютого 2015, 19:18:51 від irina200584 »

Ирина1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 56
  • 093-465-91-63
19:31    **2745
 Карта Универсальная    Перевод на карту ПриватБанка.     330.00 ГРН     Проведено
Посмотрите пож. еще Клейди 2 б/с по распродаже за 150 грн. р.46 в каких цветах есть. Спасибо!

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль какие цвета есть детская куртка марк 36
Плащ  Летти 46р.(не знаеш он идет размер в размер,или маломерит)

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3149
  • Спасибо: 535
пардон,пропустила...  ::)
исправляюсь.
джоан 48р -клетка серая
хельга-фиолет,белый
инесс-беж

закажите мне Хельга 48 р-р  фиолет http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/xelga :)

а фиолет - это на главном фото? или как он выглядит?
Перманентний макіяж

Крошка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 198
  • Стать: Жіноча
Юля. подскажите, Летти Плащ в 48р есть в наличии цвет, как на фото http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/letti-plash.html
СП комбинезоны, конверты-тройки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128904.0
 СП клеенка на стол  ОСТАТКИ  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=127469.0

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля подскажите,хочу взять на вырост летом брала у вас другую модельку вроде Богдан 30 нам ещё на следующий хватит,может мне 34 взять и хочу потемнее электрик с бежевыми  вставками. ???
они все трехцветный
в 34р есть синий-желтый-джинс (или синий-крем -желтый)
коричн-крем-беж
желтый-крем-бирюза
Подскажите,пальто детское демисезонное Милавка сколько будет стоить?
330+10%
очень миленькое! :super:
сейчас 149см. дитенку понравилась слива 134  ::)
м-но заказать такую размер 42 ( а цвет только розовый есть?)
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/barbi

Барби 42р-Желтый,Оранж ,Розовый №129
Св.фиолет №139
Серый №213
Слива №110
Т.малина №70

19:31    **2745
 Карта Универсальная    Перевод на карту ПриватБанка.     330.00 ГРН     Проведено
Посмотрите пож. еще Клейди 2 б/с по распродаже за 150 грн. р.46 в каких цветах есть. Спасибо!
есть,спасибо
клейди уже нет на складе,может только через инет-магазин..
Юль какие цвета есть детская куртка марк 36
Плащ  Летти 46р.(не знаеш он идет размер в размер,или маломерит)
марка нет
Летти не видела,не знаю на чет плномерности, должен идти по сетке
46р-беж,морская фолна,тем фиолет,черный, ягода,синий
закажите мне Хельга 48 р-р  фиолет http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/xelga :)

а фиолет - это на главном фото? или как он выглядит?

в разных рулонах оттенок может отличаться..какой именно фиолет-не могу скаать точно...
брали зимние пальто фиолетовые, были такие


Юля. подскажите, Летти Плащ в 48р есть в наличии цвет, как на фото http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/letti-plash.html
на фото или синий или джинс или морская волна

48р есть-беж,морская волна,тем фиолет,черный, ягода,синий
« Останнє редагування: 25 Лютого 2015, 00:38:32 від Кеша »

irina200584

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 093**10**300*27
желтый-крем-бирюза330+10%
очень миленькое! :super:Барби 42р-Желтый,Оранж ,Розовый №129
Св.фиолет №139
Серый №213
Слива №110
Т.малина №70
есть,спасибо
клейди уже нет на складе,может только через инет-магазин..марка нет

м-но такой цвет и размер 42

« Останнє редагування: 25 Лютого 2015, 06:18:19 від irina200584 »

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль а Денис

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Скажите, пожалуйста, что там осталось на девочку 34 размер и в каких цветах есть Кевин 32 размер( эта модель полномерная?)

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Извините, еще напишите, пожалуйста,в каких цветах есть Богдан, он ведь идет с брюками?И он не маломерит? Нужен полный 32 размер

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Юля, подскажите а ЭСТЕЛЬ 3 ПАЛЬТО по распродаже есть р 50, и какие цвета? Не маломерит , нужно на бедра 108.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
м-но такой цвет и размер 42

это тем слива,именно его нет.


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль а Денис
нет и Дениса
Скажите, пожалуйста, что там осталось на девочку 34 размер и в каких цветах есть Кевин 32 размер( эта модель полномерная?)
в 34р уже ничего нет((((((
36р тоже((((
Извините, еще напишите, пожалуйста,в каких цветах есть Богдан, он ведь идет с брюками?И он не маломерит? Нужен полный 32 размер
нет((
Юля, подскажите а ЭСТЕЛЬ 3 ПАЛЬТО по распродаже есть р 50, и какие цвета? Не маломерит , нужно на бедра 108.
60+орг,теракот,порлномерное,должно подойти.
а ог какой?

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
Юль, а кукла, камилла, дженни 40р есть что?