Камилу заберу обязательно, только не я, а Нати на раздаче

Юль, зайду завтра вечером. Скажи какой цвет, не томи. Двойной? 
да,я в списке жирным выделила
св сирень-черный
заказывайте
а пояс черный будет?
должен быть черный.
принято
А 38 кукла, камилла, дженни?
дженни 38р-желтый-тем слива
св розовый-черный
камилла-сирень черный или св сирень-черный
кукла-нет
добрый вечер,подскажите курточку детскую 38р. на девочку Нарния ,какой есть цвет и цена 
нарния 40р оранж осталась только,1 шт.
но она маломерка,может и 40р подойдет

пуговка и эмили на 7-8 лет есть?Какие цвета и цена?И пально черное и сиреневым цена и на 7-8 лет
какой сейчас рост у девочки? по возрасту ориентироваться тяжело
это скорее всего 34,36р-а их вообще уже нет
и что за пальто? не пойму...
если Милавка-то размер там идет как раз по годам
7лет-черное с белым цветком,фрез, серое,св фиолет.
8лет-черное в белый цветок
330+10%
Юля закажите мне Кевин 34 или 36(на вырост) если они ещё есть. 
кевин 34р-синий,коричневый,беж,желтый
36р-коричневый,желтый
какой заказывать? и замены по списку.....