Юля, спасибкнула за терпение и проделанную работу! доходчивых тебе покупателей))))
а теперь отчитываюсь о покупках:

влезла я отлично в 42 дженни, она мне даже великовата, думаю, что и 40 подошел бы, но рукав и по длине была бы коротковата. куртка понравилась, просто чуток широковата. пояс точно буду ушивать, так как на талии болтается. но то уже ж такое! главное - "удрала" себе зимнюю куртку за 350грн - кому сказать - не поверят

оранжевый цвет на самом деле очень красивый, не ядреный. я бы описала его как ярко-персиковый! очень понравился цвет - я бы такой тоже носила

в 40 размер нарнии влезла и я отлично, муж даже подумал, что это то, что я себе заказывала. рукав только впритык.
качество, как всегда, на высоте! маме, наверное, будет пальто большое, поэтому нужно еще одну калерию 2 только 50 р. есть оно??? и в каких цветах? и камиллы 3 - все так же нету?

еще понравилось очень пальто Милавка - классное! померяла на свою доцю - очень красиво

. рукав только великоват

В ОБЩЕМ СПАСИБО ТЕБЕ, ЮЛЯ!!!!
