Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608422 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ревко Лена

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, примите заказ: Нарния р.36, цвет- салатовый или персиковый. мой тел.(093)787-46-96 Лена.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Юля, спасибкнула за терпение и проделанную работу! доходчивых тебе покупателей))))
а теперь отчитываюсь о покупках: :D
влезла я отлично в 42 дженни, она мне даже великовата, думаю, что и 40 подошел бы, но рукав и по длине была бы коротковата. куртка понравилась, просто чуток широковата. пояс точно буду ушивать, так как на талии болтается. но то уже ж такое! главное - "удрала" себе зимнюю куртку за 350грн - кому сказать - не поверят :))

оранжевый цвет на самом деле очень красивый, не ядреный. я бы описала его как ярко-персиковый! очень понравился цвет - я бы такой тоже носила :D в 40 размер нарнии влезла и я отлично, муж даже подумал, что это то, что я себе заказывала. рукав только впритык.

качество, как всегда, на высоте! маме, наверное, будет пальто большое, поэтому нужно еще одну калерию 2 только 50 р. есть оно??? и в каких цветах? и камиллы 3 - все так же нету? ::)

еще понравилось очень пальто Милавка - классное! померяла на свою доцю - очень красиво :super:. рукав только великоват :super:
В ОБЩЕМ СПАСИБО ТЕБЕ, ЮЛЯ!!!! :-*
« Останнє редагування: 26 Лютого 2015, 14:37:31 від Нати »
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

юлияХ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 4
скажите, а какие есть на 38 раз

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, а плащики Стефф и Сати из распродажи есть? (46р.)



Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Спасибо вам за пальтишки, только в 32 размере мы утонули, так что нам срочно нужно одеть ребенка к следующей зиме.  Скажите, в 30 размере что-то осталось на девочку?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,доброй ночи,интересует по распродаже Скарлет весна http://very.ua/racprodazha/skarlet р.42 и какие есть цвета?и есть ли модель  Фиеста с мехом(норка)из твоего каталога,это же тоже весна?если есть она в наличии,то какая цена и цвета.Спасибо
нет таких уже на складе(
Запиши мне еще Берри 36 джинс-синий
:ok:
Яна (тк. №6) -эта модель в каких размерах есть? подскажите пож.
нет вообще
Юль запиши пож. Латте 46 тем. морская волна
:ok: Летти только навероное.
Юля, перевели 352грн о 09:02 сьогодні
:ok: дякую

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А 34 камила ,дженни,барби
34,36 вообще ничего не осталось
Юля, подскажите, в наличии Латте есть синий №16 и №194028 это разные оттенки синего? или можно писать цвет, как на фото ::)
летти
синий какой будет я не знаю, в заказе указываю просто синий цвет, какой будет-не подскажу.
Юля а фоток нет?Мне самое главное без белых вставок на боках(у нас мальчик ещё тот перец)пишите жёлтый на замену беж :-\
желтый как на сайте должен быть
34р заказываю кевин желтый,замена беж
оплачивать Барби на карточку уже можно ?
посмотрела у вас на фото серый тоже красивый.   :D
заказик барби серый 42 :D

принято,да,оплачивайте

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, примите заказ: Нарния р.36, цвет- салатовый или персиковый. мой тел.(093)787-46-96 Лена.
нарния только 40р оранж и все
Юля, спасибкнула за терпение и проделанную работу! доходчивых тебе покупателей))))
а теперь отчитываюсь о покупках: :D
влезла я отлично в 42 дженни, она мне даже великовата, думаю, что и 40 подошел бы, но рукав и по длине была бы коротковата. куртка понравилась, просто чуток широковата. пояс точно буду ушивать, так как на талии болтается. но то уже ж такое! главное - "удрала" себе зимнюю куртку за 350грн - кому сказать - не поверят :))

оранжевый цвет на самом деле очень красивый, не ядреный. я бы описала его как ярко-персиковый! очень понравился цвет - я бы такой тоже носила :D в 40 размер нарнии влезла и я отлично, муж даже подумал, что это то, что я себе заказывала. рукав только впритык.

качество, как всегда, на высоте! маме, наверное, будет пальто большое, поэтому нужно еще одну калерию 2 только 50 р. есть оно??? и в каких цветах? и камиллы 3 - все так же нету? ::)

еще понравилось очень пальто Милавка - классное! померяла на свою доцю - очень красиво :super:. рукав только великоват :super:
В ОБЩЕМ СПАСИБО ТЕБЕ, ЮЛЯ!!!! :-*
я и на себя дженни примерила и на доцю..  ;D
на мне сошлось,но на футболку  :D
на доце-с боооольшим запасом.
моделька классная (моя меньшая 34р такую носит сейчас и покупала ее дороже...)
так что думаю с ценой не просто повезло,а подфартило!
оранж мне тоже нравится,уже получала другие модельки в этом цвете, весылый,позитивный!стильный.
НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! :-*

камилла3 только 54р остался.
калерия2 50р-Т.фиолет ,Капучино,Т.серый №218,Лаванда ,Св.фиолет №286
лучше с заменой писать.

а может и 52р нормально будет? я сравнила с Реной 52р-так калерия более полномерная,даже чуть больше наверное.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
скажите, а какие есть на 38 раз
Барби 38р серый
камилла св сирень-черный,сирень-черный
пуговка-бл голубой,оранж,слива


и лучше писать с заменами, чем больше,тем лучше,разбирают...
Юль, а плащики Стефф и Сати из распродажи есть? (46р.)
сатти оставалась лаванда (10% из 100% что будет завтра)
стеф-нет
Спасибо вам за пальтишки, только в 32 размере мы утонули, так что нам срочно нужно одеть ребенка к следующей зиме.  Скажите, в 30 размере что-то осталось на девочку?
камилла самая длинная и полномерная (даже больше) моделька, злата 32р например будет на размер меньше от камиллы.

Злата 32р-лиловый,оранж,св фиолет,серый
камилла30р-св сирень,тем слива,св розовый
Барби 30р-серый и тем серый
пуговка 30р-тем малина


Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
Юля, мне камиллу 40р св сирень забронируй

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, мне камиллу 40р св сирень забронируй
уже нет(((
св сирень-лаванда,капучино,св розовый,св сирень-черный (или сирень-черный)
« Останнє редагування: 26 Лютого 2015, 17:03:24 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,по детской распродаже быстро все разбирают.
пока выбрали-к вечеру уже нет расцветки,пока выбрали замену-уже и замены нет.
Еще может и пересорт оказаться и в наличии есть другая расцветка...которой в остатках не было...


По детской зиме (девочка), особенно камилла,дженни,кукла-  пишите все возможные варианты замен моделек-расцветок...


По взрослой деми-со 2 марта на некоторое поднимают цены.(((
Поспешите.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
тогда св сирень -лаванда ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
тогда св сирень -лаванда ;)
попробую

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Если Злата на размер меньша, то давайте Злату 32 св. Фиолет, на замену оранжевый, лиловый,  серый. Если не будет Златы закажите что-нибудь 30 размер, а цвет ваш вкус. Спасибо