Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608439 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Jasmine

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
 Юля, большое спасибо за куртки.
Дети довольны, а я тем более.
Особенно хорошо, что камилла и кукла прошиты резиночками: на худощавого ребенка -- самое то.
Сели отлично. По размеру камилла 42 р-ра даже на меня хорошая (44 р-р, рост 164)
  СПАСИБО.  :-*

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Очень жаль,Юля,а что есть в наличии,может посоветуете,надо 42р,демисезон-на весну,куртку из плащевки короткую :-\ как Скарлет.или что-то похожее
посмотрите тут http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda.html
и тут
http://very.ua/racprodazha.html

что понравиться-посмотрю наличие.


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
оплатила в 19-06 440 грн, остальное завтра))))
остальное можно на раздаче
Юль, я звонила, по поводу !БЕТАНИ 2 ПАЛЬТО  58 р-р
 и 62-64 что есть из зимы и осень-весна?
бетани2-58р-шоколад,черный,тем фиолет,тем серый,тем беж,св капучино

деми
62,64р-Андреа,инара,кураж,нелли

зима 62,64р-дорети,калерия2,кортни3,ультра2, ультра
Оплатила через приват 24  352 гр в 20 03  O:-)
спасибо
Юля, закажи мне Кураж р-р54 черный, на замену капучино
:ok:
Юля,дубль№3 или 4 :) 38 размер
пуговка оранжевая (замена пуговка слива или барби серая)
:ok:
Юль, померялись мы:-) Классное, но длиннющее-в пол. Даже не знаю продавать или пусть висит, все равно уже и нет ничего на складе.
главное что не маленькое,дорастете))))
юль Деми в 44 в каких цветах есть
деми 44 беж,стальной,тем беж,тем синий,тем серый,черный

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, большое спасибо за куртки.
Дети довольны, а я тем более.
Особенно хорошо, что камилла и кукла прошиты резиночками: на худощавого ребенка -- самое то.
Сели отлично. По размеру камилла 42 р-ра даже на меня хорошая (44 р-р, рост 164)
  СПАСИБО.  :-*
очень приятно,что всем понравилось и подошло)))
носите с удовольствием! спасибо за участие!!!! :-*

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Юль, ловите в личку нужный вам телефончик ;) и без меня заказик не делайте, завтра сброшу заказ
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, ловите в личку нужный вам телефончик ;) и без меня заказик не делайте, завтра сброшу заказ
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
жду!
нашла Бетани2 шоколад

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Юля, доброй ночи) Ищу сынуле ветровку (осень-весна, с тонким слоем утепления) - на рост 122 - есть несколько вопросов: модель Марк цвет только черный??? Хочу что-то яренькое... Сейчас еще посмотрю )
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3149
  • Спасибо: 535
22:46   **0737
Карта для выплат
Перевод на карту ПриватБанка.    696.00 ГРН   Проведён   
Перманентний макіяж

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, доброй ночи) Ищу сынуле ветровку (осень-весна, с тонким слоем утепления) - на рост 122 - есть несколько вопросов: модель Марк цвет только черный??? Хочу что-то яренькое... Сейчас еще посмотрю )
мальчик только зима остался,демисезон весь разобрали.
22:46   **0737
Карта для выплат
Перевод на карту ПриватБанка.    696.00 ГРН   Проведён   
спасибо

Леди Лара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Юля, скажите, как пальто по размерам?
По размерной сетке мне нужно 48.. они не большемерят?
это хочу http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/xeter-pal-to.html

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
мальчик только зима остался,демисезон весь разобрали.спасибо

 :walldash:
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, скажите, как пальто по размерам?
По размерной сетке мне нужно 48.. они не большемерят?
это хочу http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/xeter-pal-to.html
новинка,не видела,но должны идти по сетке.
кашемир у них обычо хорошо полномерный,больше брать не надо.

Ревко Лена

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
А Барби есть какие цвета и размеры?

irina200584

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 093**10**300*27
а такая куртка есть размеры в наличии ::) 44 или 40http://very.ua/racprodazha/rumba-kurtka-det.html

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
да расти придется долго. Нам даже на след. зиму оно будет огромное.  Я уже даже на пуговку  смотрю, взамен. Только боюсь уже поздно, надо это сначала пристроить.
« Останнє редагування: 27 Лютого 2015, 14:43:09 від Gala29♥♥ »