Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608461 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kozir

  • Гість
Цитата: Kozir от Сегодня в 10:33:57
подскажите, пожалуйста, куртка http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/nelli-kurtka-tk-no6.html стоит 600 или 450, есть ли размер 46 цвет асфальт
450+орг
46р-тем сирень, асфальт


закажите размер 46, цвет асфальт

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
А пуговка тоже идет по новой сетке или по старой? 38 будет меньше чем камила или не особо?



Tyta Karson

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Моб. 097 250 семь шесть 31
Если есть, то мне, пожалуйста, камилу розовый. Если нет, то злату оранж.
Пишу редко, люблю читать.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Цитата: Kozir от Сегодня в 10:33:57
подскажите, пожалуйста, куртка http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/nelli-kurtka-tk-no6.html стоит 600 или 450, есть ли размер 46 цвет асфальт
450+орг
46р-тем сирень, асфальт


закажите размер 46, цвет асфальт
:ok:
принято,оплачивайте
А пуговка тоже идет по новой сетке или по старой? 38 будет меньше чем камила или не особо?
по старой
будет меньше,на полразмера точно, а мне кажется что и на размер..
Если есть, то мне, пожалуйста, камилу розовый. Если нет, то злату оранж.
уточнила,уже нет(((
осталась злата серый 32р

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
список на 1й страничке « Ответ #1
оплачиваем!

Tyta Karson

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Моб. 097 250 семь шесть 31
Беру) Злата серый 32 р.
Пишу редко, люблю читать.

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
А Кира есть 48 р. ? И если что можно оплатить в понедельник  ::) У вас заказывали эту модель, как она вам ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Беру) Злата серый 32 р.
ок
А Кира есть 48 р. ? И если что можно оплатить в понедельник  ::) У вас заказывали эту модель, как она вам ?
нет в наличии

Tyta Karson

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Моб. 097 250 семь шесть 31
Оплатила в 18:13 через П24 352 грн.
Пишу редко, люблю читать.

юлияХ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 4
оплатила 630 грн в 17.07

Afina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
пальто хорошо полномерное, 58р подойдет,если не на пару кофт меряли. Если хорошо нашушкались-то и  свободновато может быть
заказывать 58р?ирен нет(
58 заказывать)
Неважно наполовину пуст твой стакан или наполовину полон. Главное — у тебя есть вода

irisha.k

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 35
  • 093-1497072? 097-8301456
Юля, подскажите в каких расцветках есть куртка Дженни 36р.
размеры соответствуют размерн. сетке с перв. страницы? из опыта как посоветуете ориентиров. по размеру?

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Юля, точно будет какая-нибудь курточка?

~Ирина~

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 99
Камилла р.38 какие цвета?

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Оплатила 350грн сегодня в 15.55. ( 2 грн отдам на раздаче)