Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608336 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А с 50 рр нету там по акции ничего подешевле маме,и спасибо за детскую куртку, суперовая :) :super:
калерия2 600+орг,остальное все дороже...

спасибо и Вам за участие! пусть малышка носит с удовольствием!
Юль, завтра до обеда оплачу. После работы не получилось. Скажи хоть какого цвета ждать? ::)
хороршо

цвет-красивый))))  ;D
Юля, по акции уже всё? 38 размер может камиллу

уже в след заказ,пока это все провели и на упаковку сдали,уже не добавлю..

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
тогда ещё 38 р шо будет,ок.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
тогда ещё 38 р шо будет,ок.
:ok: тогда я сразу что-нибудь забронирую,пока есть...

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Нестеренко Элла Петровна   352.00 ГРН
 38 р. в силе остаётся, девочка согласна на любую модель)

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
Юль , а сколько будет стоить http://very.ua/osennie-kurtki/ieshli.html и есть ли на 52р-р есть шоколадная такая как на витрине?

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
оплатила 298 в 12/07

Asa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Добрый день, Юля. Наш заказик будет, можно уже оплачивать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Нестеренко Элла Петровна   352.00 ГРН
 38 р. в силе остаётся, девочка согласна на любую модель)
:ok:
Юль , а сколько будет стоить http://very.ua/osennie-kurtki/ieshli.html и есть ли на 52р-р есть шоколадная такая как на витрине?
420+10%
52р-тем теракот-абрикос
св беж-коралл
тем беж-коралл
черный-св беж



а на витрине аверное шоколад-беж,нет на складе
Добрый день. Девочке зима пальто рост 152-158 что можно посмотреть? Детские модели р 42 как раз на сейчас. Хотят на вырост след год. Спасибо

а куклу Вы 42р меряли?как раз на сейчас?

тогда разве что камиллу (у меня рост 160см,на себя етскую одевала, полистайте несколько страничек назад,фото выкладывала)
или иванну 42р или 44р детский (но она не по распроодаже,560+орг)
или в остатках "Долорес" 42р ,945грн с оргом

Добрый день, Юля. Наш заказик будет, можно уже оплачивать?
Снежанны и Веты нет в этом цвете((((

Иванна под воопросом..с понедельника скажут есть ли.Но тогда уже в след заказ, этот уже упаковали.
Если есть-бронировать? подождете недельеку?
и иванна не по распродаже,560+8%.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Оплатила сегодня  в 13:55 - 352 грн.



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня  в 13:55 - 352 грн.
:ok:

Asa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Иванна под воопросом..с понедельника скажут есть ли.Но тогда уже в след заказ, этот уже упаковали.
Если есть-бронировать? подождете недельеку?
и иванна не по распродаже,560+8%.
Да,бронируйте. Эти модельки,я так понимаю, на рост 145 с запасиком 40-й размер нужен?
Если вдруг синей не будет, напишите, пожалуйста,что будет, может другой цвет выберем.

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Добрый день! Хочу уточнить, а можно приобрести куртку (зима)
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/bogdan
возраст на 5-6 лет?


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Да,бронируйте. Эти модельки,я так понимаю, на рост 145 с запасиком 40-й размер нужен?
Если вдруг синей не будет, напишите, пожалуйста,что будет, может другой цвет выберем.
какой сейчас рост? 145см сейчас?
Добрый день! Хочу уточнить, а можно приобрести куртку (зима)
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/bogdan
возраст на 5-6 лет?
нет на складе(

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Юля, давай так 38 размер бетти
замена: дженни,барби, а потом камилла, ок

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Здравствуйте Юля.Подскажите,пожалуйста,Лилас 50р в каких цветах есть?Силви плотная?На холодную весну -осень или совсем тонкая?В размере 44 какие цвета есть?