Юля, а мое будет, а то мама покоя не дает 
будет все.
Юля, мне тоже стартовать? шо там будет?
пуговок нет(((
бетти на замену-1шт оплачиваем
Большое спасибо за классную куртку!!!!!
А мальчуковіе не предвидятся?
отлично,носите с удовольствием!
спасибо за участие!
мальчик есть,тоже по 320грн,оч красивая моделька-кевин