Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608312 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль глянь какие цвета есть Бьянка р.44  насчет цвета набери пож. если срочно 0956704280 Дочке эта модель понравилась.
белый
Бирюза
Капучино
Олива
Розовый
Св.беж
Черный

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль извини, пож. глянь еще бьянка 42р. ::) какие есть цвета

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль извини, пож. глянь еще бьянка 42р. ::) какие есть цвета
все  :ok:
белый
Бирюза
Капучино
Олива
Розовый
коралл
Черный

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль была не была, давай Бьянка 42 олива

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль была не была, давай Бьянка 42 олива
:ok:
250+10%=275грн

эта будет,оплачивайте

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Юля, извиняюсь ::), но мне с утра бежать оплачивать, или подождать наличия? чтобы знала в каком темпе просыпаться :D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, извиняюсь ::), но мне с утра бежать оплачивать, или подождать наличия? чтобы знала в каком темпе просыпаться :D
не беги,я сообщу по наличию сначла

Asa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, Юля. Подскажите, на рост 145 лучше брать 40-й или 42-й размер?
Закажите нам, пожалуйста, куртку Снежана, цвет т.малина №213
   или на замену:  - Снежана т. слива №70
                             - Иванна т. синий, синий, синий S1, синий S8;
                             - Вета синий , т. синий, синий, синий S1
« Останнє редагування: 19 Лютого 2015, 21:59:37 від Asa »

LULU

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 19
Оплатила в 21.42 704,00грн.

Мия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 14
Юля,если вдруг появится Дженни в 34 или в 36 размере (св. роз -черн. или св.сирень-черн. или однотонные св. роз. и св. сирень) закажите мне пожалуйста.Оплачу сразу.Спасибо :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, Юля. Подскажите, на рост 145 лучше брать 40-й или 42-й размер?
Закажите нам, пожалуйста, куртку Снежана, цвет т.малина №213
   или на замену:  - Снежана т. слива №70
                             - Иванна т. синий, синий, синий S1, синий S8;
                             - Вета синий , т. синий, синий, синий S1
снежану можно и 42р брать,если сейчас у Вас 145см рост,как раз с запасом и на след зиму будем.
42р оставалась-тем малина№70

заказываю
Оплатила в 21.42 704,00грн.
спасибо
Юля,если вдруг появится Дженни в 34 или в 36 размере (св. роз -черн. или св.сирень-черн. или однотонные св. роз. и св. сирень) закажите мне пожалуйста.Оплачу сразу.Спасибо :)
маловероятно...отшиваю сейчас только Дженни 2 и оно по 650грн ...
а Дженни по распродаже 320грн разобрали...

Asa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
 Ок, заказывайте Снежану т. малина №70 42 размер.  Если вдруг будет форс-мажор, то на замену что-то из указанного на рост 145, спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Ок, заказывайте Снежану т. малина №70 42 размер.  Если вдруг будет форс-мажор, то на замену что-то из указанного на рост 145, спасибо.
ок,принято

kydryashka85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 7
Подскажите есть ли ещё Камилла 3 50 рр и какие цвета

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подскажите есть ли ещё Камилла 3 50 рр и какие цвета
камилла3 взрослая остались 46р и 54р св фиолет.