Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608278 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
курточка понравилась, СПАСИБО!!! :-*

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, 1) Пуговка розовая (замена т. малина) 38 размер
          2) Пуговка т. Малина (замена Бетти т. слива) 38 размер
:ok:
курточка понравилась, СПАСИБО!!! :-*
отлично,носите с удовольствием!спасибо за участие!
 :-*

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
зима 50р
калерря2 600грн
Т.фиолет №217
Капучино
Т.фиолет №217
Т.серый №218
Лаванда №289
Св.фиолет №286
А камиллы 3 в 50р нету?
и какая длина где-то будет калерии2?
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А камиллы 3 в 50р нету?
и какая длина где-то будет калерии2?
взрослой камиллы уже нет(
калерия 52р-длина-93см

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
ПЯТНИЦА 10-00-СПОТ ЗАКАЗ.

Мия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 14
Юль,а что осталось в 34 размере(Барби,Кукла,Дженни,Бетти)?Сейчас носим пальтишко 32 размера,хочу еще на следующий год взять.

Настик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Настя 0932019375
Спасибо огромное за пальто! Село отлично и смотрится - супер! Я даже и рада теперь, что синего не было - черное оочень элегантное!

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
а что из 52р есть? и по цветам? ::)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Януся:-)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 096-09три5336
Юля, я решилась, заказывайте  http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html, узнайте в каком цвете есть 50 размер?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль,а что осталось в 34 размере(Барби,Кукла,Дженни,Бетти)?Сейчас носим пальтишко 32 размера,хочу еще на следующий год взять.
камилла -св розовый-черный,
злата-капучино
пуговка -бл голубой
снежана-лиловый

это было с утра
пишите с заменами

Спасибо огромное за пальто! Село отлично и смотрится - супер! Я даже и рада теперь, что синего не было - черное оочень элегантное!
:yahooo:
отлично
я рада что все понравилось и подошло!!!!!!!!!!
носите с удовольствием!
спасибо за участие! :-*

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а что из 52р есть? и по цветам? ::)

калерия 52р
Т.фиолет №217
Т.серый №218
Серый
Лаванда №289
Св.фиолет №286

Юля, я решилась, заказывайте  http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html, узнайте в каком цвете есть 50 размер?

сесилия 50р
синий,коралл,алый

Януся:-)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 096-09три5336
а в корале и алом никаких картинок нету, чтоб цвет глянуть приблизительно?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а в корале и алом никаких картинок нету, чтоб цвет глянуть приблизительно?
алый видела-как на сайте.(не успела сфоткать,отдала заказчице)
коралл со слов менеджера оч похож.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Юля, мне еще т.фиолетовую калерию 52р. напиши ск. оплатить, завтра с утречка оплачу  ;)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, ничего пока не известно? Хочу уже платить ::)