Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608251 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
муж не виноват,это приват....в начале темки новшества расписаны зеленым цветом...
нееее, тут именно муж виноват. я про новшество знаю - все по полочкам ему разложила, но.... хочешь сделать хорошо - сделай сам :walldash:
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
ДЕВОЧКИ,ЧТО В СПИСКЕ НА ОПЛАТУ « Ответ #1 
ОПЛАЧИВАЕМ ДО ПЯТНИЦЫ   12-00!
ВСЕ ЗАБРОНИРОВАНО, В ПЯТНИЦУ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, а Дженни в 40 размере есть и сколько будет стоить, если есть?



Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Оплатила сегодня в 11.48 (вроди так, в чеке не четко напечатано) 715 грн.Мой номер 0685327775 ( если что замену предлагайте). Спасибо

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Выбор не густой ((( давайте, наверно, камилу капучино

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, а Дженни в 40 размере есть и сколько будет стоить, если есть?
320+10%=352грн
40р-Дженни-капучино, св розвый-отделка черный
Оплатила сегодня в 11.48 (вроди так, в чеке не четко напечатано) 715 грн.Мой номер 0685327775 ( если что замену предлагайте). Спасибо
:ok:
Выбор не густой ((( давайте, наверно, камилу капучино
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,не бойтесь детских расцветок с черным,очень классно смотрится, стильно!!! и практично-манжетики и шея не так заметно пачкаются.
Вот несколько примеров - все красивые!!!!!! Детки довольны!!!!!!


Дженни
желтый-тем слива            розовый-черный                                 св розовый-черный и св сирень-черный



Камилла
св розовый-серый             розовый-серый                        св розовый-черный           оранж-черный


сирень-лаванда



кукла
черный-бирюза                                                                   св фиолет


Natalia L.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0933136937
Оплатила 945 грн. сегодня в 16.53 через Приват24

Jasmine

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  Тогда любые из этих:
камилла 42 св.розовый+серый, (св.сирень+серый, св.сирень+чёрный)
кукла 40р  сирень  (св. сирень)
  И оплатила сегодня 703 грн в 14:39.

А еще подскажите. Чем, кроме цены, отличается куртка Иванна 44 р-ра детская от женской 44 р-ра. Если у меня 44 р-р, рост 164, то детская подойдет или нет?
« Останнє редагування: 18 Лютого 2015, 20:25:28 від Jasmine »

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, подруга пока определяется пока....
Я думаю и своей надо взять...смотрю на Камиллу 38р. Она идет на 134-140? полномерна? меня заинтересовал цвет сирень-черный, но как-то выглядит светлее чем св.сирень, судя по по твоим фоткам :-\ Нам бы именно оттенок по темнее



mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Юль, скажи, будь ласка, чи є в акційних дитячих моделях щось на 42 р-р для дівчинки?
Дякую ;)

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 403
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
Юля, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за курточку, села просто  :super:....

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила 945 грн. сегодня в 16.53 через Приват24
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
  Тогда любые из этих:
камилла 42 св.розовый+серый, (св.сирень+серый, св.сирень+чёрный)
кукла 40р  сирень  (св. сирень)
  И оплатила сегодня 703 грн в 14:39.

А еще подскажите. Чем, кроме цены, отличается куртка Иванна 44 р-ра детская от женской 44 р-ра. Если у меня 44 р-р, рост 164, то детская подойдет или нет?

ок,принято,деньги получила.

про Иванну.
Да ничем.Шарфики разные-точнее риунок на шарфиках,и в детском на концах балабоны,во взрослых-бахрама.

Я на себя Иванну детскую 42р одевала,сошлось,но туго...У меня 44-46 .рост 160см
взрослую в размере 44 не видела. Возможно и подойдет вам детская,а может немного талия высоко будет.
точно не скажу...
Юль, подруга пока определяется пока....
Я думаю и своей надо взять...смотрю на Камиллу 38р. Она идет на 134-140? полномерна? меня заинтересовал цвет сирень-черный, но как-то выглядит светлее чем св.сирень, судя по по твоим фоткам :-\ Нам бы именно оттенок по темнее

кукла полномерная, на 134 можно брать, запас будет и при 140см еще поносите.
вот так сидит 38р на росте 130 (запас хооороший есть,талия опущена получается)


те фотки сделаны в разное время суток,при разном освещении,поэтому ми св сирень темнее чем просто сирень...посмотри,и покрывало на одном фото темнее чем на другом...


св сирен ь и сирень оч похожи,если их рядом не ложить,одну мне в руки дать-я не скажу с ходу какой это цвет-сирень или св сирень...
вот камилла сав сирень и сирень

а вот камилла сирень+черный в другом освещении, выглядит как среднее между двумя что выше...


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, скажи, будь ласка, чи є в акційних дитячих моделях щось на 42 р-р для дівчинки?
Дякую ;)
камилла 42 св.розовый+серый, св.сирень+серый, св.розовый, св.сирень+чёрный

Барби42
Бирюза
Желтый
Оранж
Розовый №129
Св.фиолет №139
Серый №213
Слива №110
Т.малина №70

Бетти42р
розовый,тем малина,тем слива,оранж

Блер42р-бирюза,персик

Дженни-капучино,сирень

Злата 42р-лиловый,розовый,св фиолет,тем малина

кукла42р
Капучино №5
Розовый №129
Св.сирень №11
Св.фиолет №139
Серый №213
Сирень
лиловый

сирена 42р-оранж,розовый,св фиолет,тем малина

снежанна 42р-оранж,тем малина


но всех по 1штучке,желательно все возможные замены,не меньше трех...