Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608238 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Юля, мне еще Дженни р42 желтого цвета с серой отделкой! оно будет полномерным? ::)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
  Юля, передайте к Авангарду, только смогу забрать после 15.00( если можно) и напишите в какой день Вы передадите.... :-*
Передайте моё на Авангард
ок,напишу когда передам
Юля, я в личку писала, но продублирую: среда, Боевая, 18-00 ;D
не надо,для этого и в лички пишу...про раздачи только в лички.

Юля, мне еще Дженни р42 желтого цвета с серой отделкой! оно будет полномерным? ::)
не маломерит,уже несколько раз брали.Но камилла длиннее еще..

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Среда - Боевая..
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
не маломерит,уже несколько раз брали.Но камилла длиннее еще..
я ж себе хочу :D, так дженни мне больше нравится ::)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Среда - Боевая..
:ok:
я ж себе хочу :D, так дженни мне больше нравится ::)
даже так)))
а рост какой?

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
даже так)))
а рост какой?
160см - может еще и недотягиваю! я себе уже не впервые дет. одежду покупаю :-X :D ^-^ Чего ж и спрашиваю - не маломерит ли? ::)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
160см - может еще и недотягиваю! я себе уже не впервые дет. одежду покупаю :-X :D ^-^ Чего ж и спрашиваю - не маломерит ли? ::)
плечео-11, рукав 67 весь(до 57 можно подкатать)
длина 87см
по спинке от плеча к плечу-41
по лопаткам 37,5
по подмышкам 40-46..

не знаю как выглядите, не могу сказать наверняка....

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
плечео-11, рукав 67 весь(до 57 можно подкатать)
длина 87см
по спинке от плеча к плечу-41
по лопаткам 37,5
по подмышкам 40-46..

не знаю как выглядите, не могу сказать наверняка....
:super: Да оно как на меня шито :D Померяла свое теперешнее зимнее пальто - все гуд! только новое будет на пару см короче :) Спасибо большое за параметры, если раньше еще страшновато было, то теперь меньше ;D Заказывай!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
:super: Да оно как на меня шито :D Померяла свое теперешнее зимнее пальто - все гуд! только новое будет на пару см короче :) Спасибо большое за параметры, если раньше еще страшновато было, то теперь меньше ;D Заказывай!
:ok:
бронирую.

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Да, это с запасом
Вы мне забыли ответить. В каких расцветках есть акционное пальто 30 полномерный размер для девочки, а также меня интересует пальто Милавка на рост 116

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Скажите пожалуйста, в каких цветах есть пальта Злата, Дженни, Камила и Милавка на рост 116 см
Да, это с запасом
тогда смотрим 32р-
Бпрби-серый
Злата-лиловый,оранж,св фиолет,серый,тем слива
камилла-капучино
кукла-черный-бирюза
пуговка-бл голубой
сирена-св фиолет (или тем слива)

Милавка-не брали еще,не знаю на счет полномерности.
размеры идут так-2грда,3года,4года.......10лет
330+орг

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Вы мне забыли ответить. В каких расцветках есть акционное пальто 30 полномерный размер для девочки, а также меня интересует пальто Милавка на рост 116
о,как раз написала..

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
тогда смотрим 32р-
Бпрби-серый
Злата-лиловый,оранж,св фиолет,серый,тем слива
камилла-капучино
кукла-черный-бирюза
пуговка-бл голубой
сирена-св фиолет (или тем слива)

Милавка-не брали еще,не знаю на счет полномерности.
размеры идут так-2грда,3года,4года.......10лет
330+орг               

А что есть на 30 ра змер, и какие цвета на Милавку 5 лет. Возможно закажу несколько

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
что есть на 50рр весна плащевка  на утеплителе по распродаже?