Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608239 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Юля, привет, выложи, плиз, моё пальто в остатки в начале темы- мне оно, к сожалению не подошло совсем по росту.
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Юль что там на счет плащика? ::)
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юля а Тифани в 38р есть? Я все подружек к тебе завлекаю :-)



Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
кума уже за себя сама отписалась ;)
а камилла 42р в каком цвете есть?
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Jasmine

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Что есть из распродажи для девочки на 42 р-р? Цвета?
Можно ли заказать мальч. куртку Марк с капюшоном 36 р-р? (На сайте указана цена 250 грн. Тоже надо)
Маму заинтересовало пальто Калерия2 (что такое 2), есть ли 58 р-р, какие цвета, и соответствует ли разм. сетка действительности? (по замерам надо точно 58, если не маломерит)
Спасибо. Буду определяться.

Fiesta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0995604600
А в пятницу вы не заказывали курточки?
я переживаю, шо всё разберут ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Скажите пожалуйста, в каких цветах есть пальта Злата, Дженни, Камила и Милавка на рост 116 см
это уже рост 116см или накинули с запасом?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, привет, выложи, плиз, моё пальто в остатки в начале темы- мне оно, к сожалению не подошло совсем по росту.
жаль(((

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля а Тифани в 38р есть? Я все подружек к тебе завлекаю :-)
это только через интернет магазин,не их производство.
кума уже за себя сама отписалась ;)
а камилла 42р в каком цвете есть?
камилла 42р
Оранж-капучино
Св.сирень-Лаванда
Св.роз-серый №213
Розовый №129-серый №250
Св.сирень-черный
Сирень -черный

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Что есть из распродажи для девочки на 42 р-р? Цвета?
Можно ли заказать мальч. куртку Марк с капюшоном 36 р-р? (На сайте указана цена 250 грн. Тоже надо)
Маму заинтересовало пальто Калерия2 (что такое 2), есть ли 58 р-р, какие цвета, и соответствует ли разм. сетка действительности? (по замерам надо точно 58, если не маломерит)
Спасибо. Буду определяться.
камилла 42р
Оранж-капучино
Св.сирень-Лаванда
Св.роз-серый №213
Розовый №129-серый №250
Св.сирень-черный
Сирень -черный

Барби42
Бирюза
Желтый
Оранж
Розовый №129
Св.фиолет №139
Серый №213
Слива №110
Т.малина №70

Бетти42р
розовый,тем малина,тем слива,оранж

Блер42р-бирюза,персик

Дженни-капучино,сирень,желтый-отделка серый

Злата 42р-лиловый,розовый,св фиолет,тем малина

кукла42р
Капучино №5
Розовый №129
Св.сирень №11
Св.фиолет №139
Серый №213
Сирень
лиловый

сирена 42р-оранж,розовый,св фиолет,тем малина

снежанна 42р-оранж,тем малина
=====================
марк уже нет(((
=============
калерия2-мех двойная хвостовая опушка, калерия-мех спинка.
58р-тем серый,лаванда,св фиолет

полномерные,идут по сетке
58(116,104,128) 


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А в пятницу вы не заказывали курточки?
я переживаю, шо всё разберут ::)
она уже и приехала.)

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 403
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
  Юля, передайте к Авангарду, только смогу забрать после 15.00( если можно) и напишите в какой день Вы передадите.... :-*

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Да, это с запасом

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Передайте моё на Авангард

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Юля, я в личку писала, но продублирую: среда, Боевая, 18-00 ;D