Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608230 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Allusya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • тел: 0939806701
Классные модели. Отмечусь, чтоб не потерять.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Нария 30р серый,40р-оранж.
маломерит,можно брать на размер больше.
и там подкладка не флис, а нейлон
Все поняла, мне нарнию 40р - оранжевую! Спасибо ;)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Примите в заказ:
1. Альфа пальто деми р.46- серо-розовое /замена абрикос/. Заказывайте то пальто, где пуговицы черные
2. Саманта р. 48- теракот /замена фиолетовый/
Спасибо. Буду ждать сообщение к оплате.

До какого числа вы собираете этот заказ? Есть еще желающие
Заказ собираю эту недельку,скорее всего до пятницы.
Все что заказываем-оплачиваем и я бронирую сразу,так как до пятницы его уже может и не быть(((
Особенно если по распродаже!

присоединяйтесь! :)

1)-принято,но на счет пуговиц не могу обещать..какие будут...  ???
2)-принято

присоединяйтесь)))

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Все поняла, мне нарнию 40р - оранжевую! Спасибо ;)
:ok:

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 508
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
сейчас какой рост у девочки-125???
тогда смотря какая моделька
36 - (128-134)  или 38 -(134-140)
если Бетти-можно и 38р, а куклу и камиллу я бы посоветовала 36р смотреть,эти модельки самые длинные,сирена,Барби-тут на любителя ,и тот и тот размер брали на один и тот же рост, кому какой запас хотелось)))

38р есть
барби-серый
Бетти-тем слива
Дженни-Желтый-т.слива,Св.розовый-черный
камилла-св розовый-серый,св сирень-черный,сирень-черный,св розовый-серый,однотон св сирень
кукла-капучино
пуговка-бл голубой,Оранж,Розовый,Слива №110,Т.малина №70


36р -
Дженни-Св.розовый-черный
камилла-св сирень-лаванда,св сирень-черный, св сирень
пуговка-бл голубой
снежана-розовый


что нравится?
поищу фотки как сидят данные модели на Вашем росте, вместе определимся с размером
Юля, сейчас рост 116см.,  на след год мы еще будем носить нашу курточку, а это хочу взять на вырост, приблизительно рост 123-125 см. будет, может нам 34 р-р нужен? напишите какие цвета и модельки есть.


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, сейчас рост 116см.,  на след год мы еще будем носить нашу курточку, а это хочу взять на вырост, приблизительно рост 123-125 см. будет, может нам 34 р-р нужен? напишите какие цвета и модельки есть.

так выглядитБарби 34р на росте 122см   а так 36р на росте 122см


так дженни 34р на росте 119см


так камилла 32р на росте 120см






✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 508
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
так выглядитБарби 34р на росте 122см   а так 36р на росте 122см
Мне быстрее всего нужно 34 р-р, напишите какие модельки и цвета есть.


Elinaosm

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 616
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Элина 063-870-98-28

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Мне уже оплатить?  ???
И еще вопрос по детскому - нету ничего по акции полномерного 42р? я смотрю там 42 идет до 158см, может уже приходилось видеть - маломерит оно?
« Останнє редагування: 16 Лютого 2015, 14:28:11 від Нати »
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
еще нужно одеть крестницу:
в каких расцветках есть на рост 116 барби, бетти и милавка (это уже деми пальто)?
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Jasmine

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
 Здравствуйте, Юля.
Что есть из распродажи детской 38 и 40 р-ра и в каком цвете?
   Спасибо.

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 369
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Пуговка - разм. 38
цвет Т. малина №70 или Слива №110 или Розовый

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Мне быстрее всего нужно 34 р-р, напишите какие модельки и цвета есть.
пишу 34р
Барби-тем слива
Дженни-св розовый-черный
камилла-св розовый-черный
злата-капучино
пуговка-бл голубой,слива
сирена-слива
снежана-лиловый

Мне уже оплатить?  ???
И еще вопрос по детскому - нету ничего по акции полномерного 42р? я смотрю там 42 идет до 158см, может уже приходилось видеть - маломерит оно?
камилла полномерное,на 158 где-то и идет.
я даже на себя одевала,детское 42р, вот,рост мой 160см


еще нужно одеть крестницу:
в каких расцветках есть на рост 116 барби, бетти и милавка (это уже деми пальто)?
рост 116см это сейчас или это про запас накинули?
милавка-да,деми пальто.
Бетти и Барби уже разобрали
« Останнє редагування: 16 Лютого 2015, 17:31:19 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, Юля.
Что есть из распродажи детской 38 и 40 р-ра и в каком цвете?
   Спасибо.
38р
барби-серый
Бетти-тем слива
Дженни-Желтый-т.слива,Св.розовый-черный
камилла-св сирень-черный,сирень-черный,св розовый-серый,св сирень-лаванда,однотон св сирень
кукла-капучино
пуговка-бл голубой,Оранж,Розовый,Слива №110,Т.малина №70


40р
нарния-оранж
барби-Бирюза ,Лиловый,Оранж ,,Св.фиолет №139,Серый №213,Слива №110,Т.малина №70
Бетти-Св.фиолет №139,Серый №213,Т.малина №70,Т.слива №134,розовый
Дженни-капучино,Св.розовый-черный
злата-розовый
камилла-св сирень-черный,розовый-серый,св розовый-серый,св сирень-лаванда,однотон св розовый,капучино
кукла-капучино,св сирень,сирень,тем малина,св фиолет
пуговка-Лиловый,бирюза,тем слива,Оранж,Розовый №129
сирена-Оранж,тем малина,Розовый №129,Св.фиолет №139
снежана-тем слива

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Скажите пожалуйста, в каких цветах есть пальта Злата, Дженни, Камила и Милавка на рост 116 см