Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608249 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Милавка 5 лет-
св капучино, черный в белый цветок

30р-
Барби-серый,тем серый
Дженни-желтый-тем слива
Камилла-св сирень,св розовый, тем слива
кукла-св сирень, капучино
нарния-серый
пуговка-капучино,лиловый, слива,тем малина

Веста

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Хорошо, тогда заказываю Куклу 32 р. черную с бирюзой и Милавку 5 лет. Св. капучино. Спасибо. Завтра утром оплачу

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
Сестра вам позвонит  :)

Jasmine

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
   Добрый вечер.  Мой заказ:
камилла 42р
Розовый №129-серый №250  замена  Сирень -черный

кукла 40
тем. малина замена  св. фиолет.
Спасибо. Оплачу завтра.   

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Хорошо, тогда заказываю Куклу 32 р. черную с бирюзой и Милавку 5 лет. Св. капучино. Спасибо. Завтра утром оплачу
   Добрый вечер.  Мой заказ:
камилла 42р
Розовый №129-серый №250  замена  Сирень -черный

кукла 40
тем. малина замена  св. фиолет.
Спасибо. Оплачу завтра.   

принято

LULU

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 19

нарнии в 32р нет(((

в 38р есть следующие
барби-серый
Бетти-тем слива
Дженни-Желтый-т.слива,Св.розовый-черный
камилла-св розовый-серый,св сирень-черный,сирень-черный,св розовый-серый,однотон св сирень
кукла-капучино
пуговка-бл голубой,Оранж,Розовый,Слива №110,Т.малина №70

Может Нарния в 34р. есть, тогда мне 34р.
38р. Кукла - капучино или Дженни - св.розовый-черный или Камила св.розовый-серый (сирень-черный, в принципе любой из Вами перечисленных по этой модели). Спасибо.

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Юля, а Летти в 42 не появилась?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Может Нарния в 34р. есть, тогда мне 34р.
38р. Кукла - капучино или Дженни - св.розовый-черный или Камила св.розовый-серый (сирень-черный, в принципе любой из Вами перечисленных по этой модели). Спасибо.
нарнии нет и в 34р тоже
принимаю по приоритету так,верно я поняла?
38р. Кукла - капучино
или
Дженни - св.розовый-черный
или
камилла-св розовый-серый,св сирень-черный,сирень-черный,св розовый-серый,однотон св сирень

так?

тогда оплачивайте

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а Летти в 42 не появилась?
есть
Беж
Джинс
Морская волна
Синий
Т.беж
Т.фиолет
Черный
Ягода

TTT

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 19
какие цвета есть Джени р.38,40 и Камилла р.40

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
какие цвета есть Джени р.38,40 и Камилла р.40
Дженни 38р-
желтый-тем слива, св розовый-черный
Дженни 40р- св розовый-черный, капучино

камилла 40р-
св сирень-черный,св сирень-лаванда,св розовый,капучино,св розовый-серый

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Оплатила 627грн в 10,41 ;)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила 627грн в 10,41 ;)
получила 625грн

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
получила 625грн
:walldash: платил муж  :walldash: 2грн на раздаче отдам!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
:walldash: платил муж  :walldash: 2грн на раздаче отдам!
муж не виноват,это приват....в начале темки новшества расписаны зеленым цветом...