Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608275 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за курточку, села просто  :super:....
как хорошо!!!!!!!!носите с удовольствием!
спасибо за участие!!!!!!!!!!!!!!! :-*

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
ДЕВОЧКИ,ЧТО В СПИСКЕ НА ОПЛАТУ « Ответ #1 
ОПЛАЧИВАЕМ ДО ПЯТНИЦЫ   12-00!
ВСЕ ЗАБРОНИРОВАНО, В ПЯТНИЦУ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ


Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Юля, нужен еще 50р! есть что-то по акции этого размера и в каких цветах?
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, спасибо!
Закажи мне Камиллу р. 38 - сирень-черный (на замену св. сирень-черный)



Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Юля, спасибо за курточку :-* СУПЕР!!!!!!!!

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Юля, кукла 38 размер какие есть цвета? Мне  нужно 2 шт. или сирена
« Останнє редагування: 19 Лютого 2015, 12:11:47 від Elizza »

LULU

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 19
если еще можно добавить 34 р. Дженни розов-черн. или камилу роз-черн.(сирен-черн. или сиреневая) Сегодня оплачу сразу за 2.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, нужен еще 50р! есть что-то по акции этого размера и в каких цветах?
деми или зима?
Юль, спасибо!
Закажи мне Камиллу р. 38 - сирень-черный (на замену св. сирень-черный)
ок
Юля, спасибо за курточку :-* СУПЕР!!!!!!!!
вот и отлично,носите с удовольствием!!!!!!!!!!!
спасибо за участие!
Юля, кукла 38 размер какие есть цвета? Мне  нужно 2 шт. или сирена
куклы и сирены в 38р уже нет
если еще можно добавить 34 р. Дженни розов-черн. или камилу роз-черн.(сирен-черн. или сиреневая) Сегодня оплачу сразу за 2.
дженни нет в 34р
кааилла 34р только св розовый-черный
заказывать?

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
а Барби в 38р? или что есть в 38р и цвет какой

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, можно платить или ты будешь проверять наличие?



LULU

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 19
камилу св.роз-черн. 34р. заказивайте, сегодня вечером оплачу

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
зима
зима 50р
калерря2 600грн
Т.фиолет №217
Капучино
Т.фиолет №217
Т.серый №218
Лаванда №289
Св.фиолет №286



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а Барби в 38р? или что есть в 38р и цвет какой
Барби 38р серый
Бнтти-тем слива
Дженни-св розовый-черный
камилла-св розовый-серый,св сирень-лаванда,сирень-черный,св сирень-черный
пуговка-бл голубой,Оранж ,Розовый №129,Слива №110,Т.малина №70


это наличие на вчера. сегоня 50% может и не быть(((
пишите с заменой,минимум 3 шт...

Юль, можно платить или ты будешь проверять наличие?
я сообщу
камилу св.роз-черн. 34р. заказивайте, сегодня вечером оплачу
ок

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Юля, 1) Пуговка розовая (замена т. малина) 38 размер
          2) Пуговка т. Малина (замена Бетти т. слива) 38 размер