0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Юля, мне еще т.фиолетовую калерию 52р. напиши ск. оплатить, завтра с утречка оплачу
Юль, ничего пока не известно? Хочу уже платить
Вдруг, если не приведи Бог не будет, тьфу-ьфу-ьфу напиши что осталось в 38р. походу буду соображать еще одну замену
Давайте корал
Юля, нам запиши, будь ласка: камилла 42 св.розовый+серый, заміна кольору: св.сирень+серый, св.розовыймоделі на заміну: кукла 42р Св.фиолет №139 або Розовый №129 Барби 42р Т.малина №70 або Св.фиолет №139 снежанна 42р тем малинаДякую!
на замену алый
сейчас третью замену тоже уже поздно? Тогда буду держать кулачки за Камилу!
Юля, 1) Пуговка розовая (замена т. малина) 38 размер 2) Пуговка т. Малина (замена Бетти т. слива) 38 размер
принято600+8%=648грнтам такой завал...
Юля, ко второй напиши ещё одну замену барби серая 38 размер, там согласны, короче на своё усмотрение, я тебе полностью доверяю
Ок! Тогда по цвету третья замена - св. фиолет-лаванда; четвертая - однотонный св. сирень
мне на замену цвет - лаванда
вот это я понимаю замены))) хоть что-то да должны ухватить))))Завтра сверяюсь и упаковывают.Я оплачу и потом уже отпишусь про оплату и наличие ,ок?