Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608314 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, мне еще т.фиолетовую калерию 52р. напиши ск. оплатить, завтра с утречка оплачу  ;)
принято
600+8%=648грн
Юль, ничего пока не известно? Хочу уже платить ::)
там такой завал...  8)
Завтра утром делают генеральную сверку и выставят счет...
я уже сама оплачу и потом всем распишу по наличию что будет основное или замена...

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Вдруг, если не приведи Бог не будет, тьфу-ьфу-ьфу :D напиши что осталось в 38р. походу буду соображать еще одну замену



Януся:-)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 096-09три5336
Давайте корал  ^-^, главное чтоб не розовый и не малиновый ;)
« Останнє редагування: 19 Лютого 2015, 20:03:53 від Януся:-) »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Вдруг, если не приведи Бог не будет, тьфу-ьфу-ьфу :D напиши что осталось в 38р. походу буду соображать еще одну замену
по ходу уже не получиться,сверяюсь,добавляю на месте и отправляют...
потом выходные...бронь надо закрыть .
Давайте корал  ^-^
принято,но если вдруг не будет-замену уже спросить не успею,буду на месте ориентироваться...
тогда в след заказ или сразу замены пишите сечас

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Юля, нам запиши, будь ласка: камилла 42 св.розовый+серый, заміна кольору: св.сирень+серый, св.розовый
моделі на заміну: кукла 42р Св.фиолет №139 або Розовый №129
                           Барби 42р  Т.малина №70 або Св.фиолет №139
                           снежанна 42р тем малина
Дякую!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, нам запиши, будь ласка: камилла 42 св.розовый+серый, заміна кольору: св.сирень+серый, св.розовый
моделі на заміну: кукла 42р Св.фиолет №139 або Розовый №129
                           Барби 42р  Т.малина №70 або Св.фиолет №139
                           снежанна 42р тем малина
Дякую!
:ok:
вот это я понимаю замены)))  ;D
хоть что-то да должны ухватить))))

Завтра сверяюсь и упаковывают.Я оплачу и потом уже отпишусь про оплату и наличие ,ок?

Януся:-)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 096-09три5336
на замену алый

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
сейчас третью замену тоже уже поздно? Тогда буду держать кулачки за Камилу!



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
на замену алый
ок
сейчас третью замену тоже уже поздно? Тогда буду держать кулачки за Камилу!
сейчас еще можно писать замены))))
Завтра уже не смогу с форумом связаться до заказа...

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Юля, 1) Пуговка розовая (замена т. малина) 38 размер
          2) Пуговка т. Малина (замена Бетти т. слива) 38 размер
Юля, ко второй напиши ещё одну замену барби серая 38 размер, там согласны, короче на своё усмотрение, я тебе полностью доверяю

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Ок! Тогда по цвету третья замена - св. фиолет-лаванда; четвертая - однотонный св. сирень



Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
принято
600+8%=648грнтам такой завал...  8)

мне на замену цвет - лаванда
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, ко второй напиши ещё одну замену барби серая 38 размер, там согласны, короче на своё усмотрение, я тебе полностью доверяю
Ок! Тогда по цвету третья замена - св. фиолет-лаванда; четвертая - однотонный св. сирень

мне на замену цвет - лаванда
принято!!!!!!!!!!!!!!

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
:ok:
вот это я понимаю замены)))  ;D
хоть что-то да должны ухватить))))

Завтра сверяюсь и упаковывают.Я оплачу и потом уже отпишусь про оплату и наличие ,ок?
Я старалась із замінами :D
По оплаті  :ok:

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль глянь какие цвета есть Бьянка р.44  насчет цвета набери пож. если срочно 0956704280 Дочке эта модель понравилась. если 44 нет скажи что есть в 42
« Останнє редагування: 19 Лютого 2015, 20:57:12 від ВикторияВик »