Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608013 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
а Сьюзи голубая нашего размера?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а Сьюзи голубая нашего размера?
сьюзи уже давно распродали,28р остался,маленький.

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
жалко, а новые модели планируются к весне?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
жалко, а новые модели планируются к весне?
да,наименования есть,надо разобраться деми ли они...

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Юля, привет. Грация в 46 или 48 размере еще есть? Если да, то сколько стоит, и в каком цвете?

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
:ok: :ok:брали, полномерные
саманта-420+орг-50р-тем серый
мелина-еще нет на складе


спс,а когда появится-примерно...
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Юля, меня заинтересовали куртка -жилет размер 46
и пальтишко Деми - 50 размер , сколько они стоят и в каких цветах есть?
Можно Деми в красном цвете заказать?
+
и еще модель Кураж 3 размер 58 в каком есть цвете и сколько стоит?
« Останнє редагування: 15 Січня 2015, 15:45:01 від Natali-veron »

Romashechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, детская зимняя куртка "ВЕТА-ИДЕТ С ШАРФИКОМ", в каком есть цвете и цена, р.- 38.Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

спс,а когда появится-примерно...
сегодня как раз начали принимать заказы на отшив,когда будут-пока не знаю...
Юля, меня заинтересовали куртка -жилет размер 46
и пальтишко Деми - 50 размер , сколько они стоят и в каких цветах есть?
Можно Деми в красном цвете заказать?
+
и еще модель Кураж 3 размер 58 в каком есть цвете и сколько стоит?
Юля, меня заинтересовали куртка -жилет размер 46-не поняла о какой модели идет речь....
Деми-495+орг, 50р-беж,стальной,тем беж,черный,тем теракот
кураж3-400+орг,58р-капучино,серо-розовый-

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, детская зимняя куртка "ВЕТА-ИДЕТ С ШАРФИКОМ", в каком есть цвете и цена, р.- 38.Спасибо.
515+орг,
38р-коралл-зеленый,стальной-белый,зеленый-малина

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, привет. Грация в 46 или 48 размере еще есть? Если да, то сколько стоит, и в каком цвете?
Грация в 48р есть-св серый и тем серый,800+орг

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
сегодня как раз начали принимать заказы на отшив,когда будут-пока не знаю...Юля, меня заинтересовали куртка -жилет размер 46-не поняла о какой модели идет речь....
Деми-495+орг, 50р-беж,стальной,тем беж,черный,тем теракот
кураж3-400+орг,58р-капучино,серо-розовый-

Я имею в виду вот єту курточку
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/kurtka-zhilet.html
Куртка-Жилет  разн. цена 490 грн.

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Юлечка,доброе утро.
св.капучино  плащ мама выбрала,ещё помоги с размером ::) она носит полный 50р, такой наверное и брать? 52й большой будет?
http://very.ua/plashi/leona-2-plash.html
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Деми-495+орг, 50р-беж,стальной,тем беж,черный,тем теракот
Юля , подскажи пожалуйста по цвету  стальной т тем. теракот єто какой, где посмотреть?

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча