0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а Сьюзи голубая нашего размера?
жалко, а новые модели планируются к весне?
:ok:брали, полномерныесаманта-420+орг-50р-тем серыймелина-еще нет на складе
спс,а когда появится-примерно...
Юля, меня заинтересовали куртка -жилет размер 46и пальтишко Деми - 50 размер , сколько они стоят и в каких цветах есть?Можно Деми в красном цвете заказать?+и еще модель Кураж 3 размер 58 в каком есть цвете и сколько стоит?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, детская зимняя куртка "ВЕТА-ИДЕТ С ШАРФИКОМ", в каком есть цвете и цена, р.- 38.Спасибо.
Юля, привет. Грация в 46 или 48 размере еще есть? Если да, то сколько стоит, и в каком цвете?
сегодня как раз начали принимать заказы на отшив,когда будут-пока не знаю...Юля, меня заинтересовали куртка -жилет размер 46-не поняла о какой модели идет речь....Деми-495+орг, 50р-беж,стальной,тем беж,черный,тем теракоткураж3-400+орг,58р-капучино,серо-розовый-