Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607992 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Блин цвета один др краше а в 48 какие?
св серый,серый,т фиолет.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
А моя Рена 46р никому не подойдет?  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А моя Рена 46р никому не подойдет?  ::)
если хотите-выставим ее в остатки и в темке и в темке остатки.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
если хотите-выставим ее в остатки и в темке и в темке остатки.
  :-\ Вот не знаю,что мне делать  ??? Если б кто забрал сразу,чтоб я могла другое купить  ::) А так на примерку приходят-муж ругается -он был против заказа (и прав оказался).Ношусь теперь с этим пальтишком  :'(   :'(

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
  :-\ Вот не знаю,что мне делать  ??? Если б кто забрал сразу,чтоб я могла другое купить  ::) А так на примерку приходят-муж ругается -он был против заказа (и прав оказался).Ношусь теперь с этим пальтишком  :'(   :'(
а сколько у меня примеряющих побывало...  8)
а как же без них((((

VyKa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
 Хотелось бы в белом цвете, как на картинке, об Г 112, об Б 110.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Хотелось бы в белом цвете, как на картинке, об Г 112, об Б 110.
вроде у Наташи талисман такие параметры,брала 54р белую,село отлично-я напишу ей ,уточню

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Юля, тогда заказываю, Ультра2, размер 50, цвет темн. серый, на замену серый (желат.№261 №6 чтоб не светлый). Напиши плиз, в личку об оплате.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Хотелось бы в белом цвете, как на картинке, об Г 112, об Б 110.
Наташа брала 54р,параметры 116_92_112
Хорошо село,и фолка есть,доберусь докомпа-прикреплю..

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, тогда заказываю, Ультра2, размер 50, цвет темн. серый, на замену серый (желат.№261 №6 чтоб не светлый). Напиши плиз, в личку об оплате.
ок

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2851
  • Спасибо: 873
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Юля, приветики. С Новым Годом и Рождеством. Хочу у тебя заказать вот эту куртку http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ivanna-kurtka.html - Иванна Куртка. Она не маломерит, мне нужно в 50р. И есть ли в наличии в данном размере и в каком цвете. Спасибо.


Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Юля, добрый день, сними меня с заказика по пальто Ультра2, а то мама моя решила, что ей зимнее уже не надо, а осень-весна нужна, так что будем что-то другое смотреть. Извини за неудобства и спасибо.

Narima

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 30
Юля, можете узнать в каких цветах есть из зимних Дженни 40 - й р-р  ::)

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
такс помучаю еще...
каламбис 46 или 48 есть в малиновом?
о а точно лиа2 нет шоколада? :'(

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
м,по наличию смогу сказать завтра,за прошу свежие остатки,всем отвечу

И каламбис это не их производство,продажа через инет-магазин