0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Блин цвета один др краше а в 48 какие?
А моя Рена 46р никому не подойдет?
если хотите-выставим ее в остатки и в темке и в темке остатки.
Вот не знаю,что мне делать Если б кто забрал сразу,чтоб я могла другое купить А так на примерку приходят-муж ругается -он был против заказа (и прав оказался).Ношусь теперь с этим пальтишком
Хотелось бы в белом цвете, как на картинке, об Г 112, об Б 110.
Юля, тогда заказываю, Ультра2, размер 50, цвет темн. серый, на замену серый (желат.№261 №6 чтоб не светлый). Напиши плиз, в личку об оплате.