0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А мое выслали или в следующий раз?
Юльчик, оплатила 480грн в 15:26
А когда получите предварительно
буду на стоянке сегодня
размер подошел, спасибо за курточку.
Юль пальто село жду поясок
Юль, оплатила свой долг. Заберу уже в след.году19:06 **9315Карта для выплатПеревод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Ж-р Елена Евгеньевна 195.00 ГРН Проведён Повторить