Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607949 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,уже есть на складе,можно доплачивать
карта привата
51*68 74*23 12*70 9*318
Артеменко (Кобыжча) Юлия Викторовна
чеки храним, отписываемся про оплату в темке с указанием даты и времени

Хелена сесилия 46р синий 1400+5%=1470грн -оплачено 300,долг 1170грн
merilin 52р синий (замена тем фиолет) 1400+5%=1470грн-оплачено 300,долг 1170грн
mamanya камилла 36 св розовый 450+10%=495грн, оплачено 300,долг 195грн

Кто желает-присоединяйтесь,последний заказ в этом году.

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль помоги определиться, а то я как мартышка хочу быть и красивой и умной :))
Никак не могу определиться между Дионис и Сесилия
В 44 размере если есть дай замеры длины и длины рукава. У меня рост 178 боюсь пролететь с длиной рукава.
какие модели есть в 42 размере (не знаеш подойдут девочке подростку рост 158)
или что сможешь предложить подлиннее  девочке рост 158+

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
увы(((
только через интернет магазин по розничной цене (
Подскажите, пжл, это одна куртка продается или комплект?
« Останнє редагування: 17 Грудня 2014, 08:41:43 від Windson »

Котенок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • тел. (067) 708 41 07
закажите: ультра 2, 58 размер, светлый фиолет.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
1170,0 в 9:50

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
заказ  ^-^
камилла 36 размер  :)) св.сирень-лаванда  на замену розовый-серый
тут нам на Николая пообещали доставить пальтишко зимнее. и я решила, коль столько выбирала закажу на будущее, - кушать не просит. а не зря же столько терроризировала тебя и себя. с курсом этим  :o, а зарплаты не ростут  :'( совсем

на замену барби темная малина 36 размера

merilin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
 Доплатила в 19:05  1170 грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль помоги определиться, а то я как мартышка хочу быть и красивой и умной :))
Никак не могу определиться между Дионис и Сесилия
В 44 размере если есть дай замеры длины и длины рукава. У меня рост 178 боюсь пролететь с длиной рукава.
какие модели есть в 42 размере (не знаеш подойдут девочке подростку рост 158)
или что сможешь предложить подлиннее  девочке рост 158+
Дионис не видела,не подскажу.
Сесилия-супер,мне понравилось,44р брала keta http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=10257
и Ей тоже-вон написала отзыв- http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5422.8535
Не знаю ее рост,но выше меня однозначно,не низенькая девочка.

Для девочки-брали Гвинет,Иванна,Шарлотта,-хорошо смотрятся и на подростках

Подскажите, пжл, это одна куртка продается или комплект?

одна куртка
закажите: ультра 2, 58 размер, светлый фиолет.
ок,оплачивайте бронь 300грн
1170,0 в 9:50
есть,спасибо
заказ  ^-^
камилла 36 размер  :)) св.сирень-лаванда  на замену розовый-серый
тут нам на Николая пообещали доставить пальтишко зимнее. и я решила, коль столько выбирала закажу на будущее, - кушать не просит. а не зря же столько терроризировала тебя и себя. с курсом этим  :o, а зарплаты не ростут  :'( совсем

на замену барби темная малина 36 размера

 :ok:
Камилла принята,оплачивайте бронь 300грн
а Барби в 36р нет.никакой.
Доплатила в 19:05  1170 грн
:ok: спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Таня,Сирены 42р тем сливы нет,те же расцветки что и были..
Дженни 42р-однотонные-капучино,сирень
двуцветные-св розовый-черный,розовый-черный,желтый-серый,св сирень-черный

Котенок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • тел. (067) 708 41 07
оплатила сегодня 500 грн. забронируйте мне модель.

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль Гвинет в 42 размере (укр) есть, если да то в каком цвете
Cесилия в 44 в каких цветах есть(она приходит с поясом?)
« Останнє редагування: 20 Грудня 2014, 10:23:52 від ВикторияВик »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
оплатила сегодня 500 грн. забронируйте мне модель.
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль Гвинет в 42 размере (укр) есть, если да то в каком цвете
Cесилия в 44 в каких цветах есть(она приходит с поясом?)
гвинет42-серый,капучино
сесилия44-коралл,синий,тем фиолет-приходили все с пояском,таким как на фото сайта

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
В понедельник отправляю заказ,чтоб успели собрать и отправить до НГ,чтоб получить до НГ.
Потом перерыв на праздники.
Кто еще желает-добавлю,присоединяйтесь

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
юль а Эстель с какого размера идет, если с 42, то в каких размерах есть
Пиши мне Сесилию 44р. синюю
« Останнє редагування: 21 Грудня 2014, 11:57:40 від ВикторияВик »