0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Да, наверное 46 размер, хотя Лию ношу 44.
Юличка, подойду в пятницу домой во второй половине дня
Юля, почисть личку, не могу сообщение отправить
да,это камилла,она самая линная из всех моделек.
Юль, дама выбрала такое светло-розовое однотонное. Бронируй нам р.36 тогда. Спасибо!
Юль, Сесилию в 46 размере темно синего цвета попробуй заказать.
ок,отправлю на бронь,завтра как подтвердят-напишу про оплату брони-300грн
Юля, по цвету в 46 размере ещё что-то есть или.....
сейчас в наличии только коралл,с отшива будут выходить только тем синий и тем фиолет,узнаю есть ли свободный в 46р.
Из того что есть, пусть будет темно синий, если вдруг появится что-то другое, дай знать, пожалуйста.
Юль спасибо большое, пальто шикарное))))
Юля,все думаю,что написать Пальто немного велико,но не критично.Но хотелось бы примерить 44р.Если вдруг кому-то не подошел 44 размер,то я б померяла Этикетки пока не отрывала...