Добрый вечер! Хочу заказать такое пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html р.52 ,цвет графит. Есть ли такое в наличии,какая будет окончат.цена и когда будете делать заказ?Спасибо!
заказ может в конце недели или вначале следующей.Но лучше бронируем,нам отложат ,чтоб не пропало со склада
52р-алый,коралл,тем фиолет,возможно тем синий,1400+5%=1470грн
Пальто-шикарное

Юля, извите, что достаю, а про пальто Грация подскажите, пжл, как оно по теплоте и есть ли в наличии 44 размер и какие цвета?
в 44р нет(((
Привет Юля. Интересует пальто Матис в каких размерах есть?
матисс-нет((
оплатила сегодня в 14.26 645 грн.

если сравнить пальто на девочку Барби, Бетти, Нарния по теплоте, легкости. Что посоветуете? или идентичны? а где их можно пощупать?
у нарнии-подкладдка нейлон,у бетии и барби-флис,они теплее.
Пальтишки классные,теплые,практичные,уже 3-й год такие носим,ни единой жалобы).
На рынке девочки видели-писали что по 800грн,где именно-не подскажу.