Хорошо, выставляйте в остатках нашу куртку, а "ультра 2" 58 размера есть в таком цвете? или другие цвета на выбор?
ультра2 58р-
Св.фиолет ,Серый,Т.фиолет
Еще не заказывали? я сегодня должна определиться с моделью и размером 
я вам еще напишу 
жду
Юля,а в каких цветах есть Сеньорита б/м 44р?Может,закажу еще одно 
на складе нет,при магазинах,могут выслать напрямую Вам через инернет-магазин по розничной цене
и темной малины и темной сливы тоже нет. на сайте в наличии на них зеленые галочки стоят 
а как знать модель какого года они вышлют (прошлого или этого), чтоб уж не прогадать? а то ходить сейчас не в чем. а какие есть модели пальто?
напишите какой рост сейчас у девочки,на сегодня
Подскажите, пожалуйста. Можно заказать http://very.ua/racprodazha/cen-orita-b-m.html 250 грн Слива №110 р-р50 . Это пальто будет без меха?
на складе нет,при магазинах,могут выслать напрямую Вам через инернет-магазин по розничной цене
Юля, мне, если че, не замену Снежанну в р.36 и цвет слива.
будет камилла
рост у девочки 115 см
а курточка нужна, чтобы носить эту и по возможности следующую зиму
какие для нас есть? 
1)если сейчас 115см,то 32р можно взять Барби-395+орг(если девочка не крупная)
серый,слива
вот на росте 121см 32р,на вас с большим запасом получится

2)камилла 32р-св розовый-отделка серый-450+орг
или даже 30р (если девочка не крупная)-однотонные-тем слива,св розовый
вот 30р на росте 113см(рукав подкатан)-это самая длинная из всех моделек

3)кукла-32р-тем малина-450+орг
вот 32р на росте 113см

4)пуговка-395+орг-32р-тем малина-или
34р-бл голубой,слива
вот пуговка 32р на росте 118см и на росте 104см

5)сирена-395+орг-32р-св фиолет,тем слива,тем малина,капучино
34р-розовый,слива
вот сирена 34р на росте 113см

а вот 34р на росте 132см(примерно так на Вас 32р будет,чуть с большим запасом,но с меньшим,чем на фото выше)

Определяйтесь.
К чему больше склоняетесь-поищу замеры.