Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607929 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
18:50   **9315
Карта для выплат
Получатель: Кобыжча Юлия Викторовна 5168 **** **** 9318 Перевод личных средств   300.00 ГРН   Проведён
300,0 в 19:06
:ok: спасибо

Котенок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • тел. (067) 708 41 07
Юля нам куртка "Ультра 2" 60 размер оказалась велика. будем брать на размер меньше. эту выставлять в остатке подскажите когда будет заказ?

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
у вас в альбоме реальных замеров пальто детское Барби 32 на росте девочки 121вроде слегка с запасом, а потом на следующей фото 34 размер на росте девочки 120 отлично сидит. в 1 сообщении немного отличается размерная сетка на детскую одежду (новая прелагает другие замеры) на что ориентироваться?

на рост 120 барби какого размера посоветуете заказать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля нам куртка "Ультра 2" 60 размер оказалась велика. будем брать на размер меньше. эту выставлять в остатке подскажите когда будет заказ?
Заказ на этой неделе,чтоб к новому году получить.
Девочки ждут забронированную модельку с отшива-как появится-сразу и вышлют.
Если хотите-присоединяйтесь.
Давайте я 60р и в темке выставлю.
у вас в альбоме реальных замеров пальто детское Барби 32 на росте девочки 121вроде слегка с запасом, а потом на следующей фото 34 размер на росте девочки 120 отлично сидит. в 1 сообщении немного отличается размерная сетка на детскую одежду (новая прелагает другие замеры) на что ориентироваться?

на рост 120 барби какого размера посоветуете заказать?
Барби 32 на росте девочки 121вроде слегка с запасом-до колен по длине и одето на футболку или тонкую кофточку.
фото 34 размер на росте девочки 120 отлично сидит-там уже на гольфик и возможно +кофта,и длина ниже колена. А рукав там нормально подкатывается-регулируется. Мы уже 3й год .бабри носим.(брали на 120см рост теперь уже 140см-как куртку на санках кататься).
Новая размерная сетка-для новых моделек,а для прошлогодних-старая сетка больше подходит.
На 120см я б 34р брала. норэтого размера нет в наличии(((

Котенок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • тел. (067) 708 41 07
Хорошо, выставляйте в остатках нашу куртку, а "ультра 2" 58 размера есть в таком цвете? или другие цвета  на выбор?

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Заказ на этой неделе,чтоб к новому году получить.
Девочки ждут забронированную модельку с отшива-как появится-сразу и вышлют.
Еще не заказывали? я сегодня должна определиться с моделью и размером  :-\
я вам еще напишу  :D

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Новая размерная сетка-для новых моделек,а для прошлогодних-старая сетка больше подходит.
На 120см я б 34р брала. норэтого размера нет в наличии(((
и темной малины и темной сливы тоже нет. на сайте в наличии на них зеленые галочки стоят  :'(
а как знать модель какого года они вышлют (прошлого или этого), чтоб уж не прогадать? а то ходить сейчас не в чем.  а какие есть модели пальто?
« Останнє редагування: 16 Грудня 2014, 11:14:18 від Vikimama »

Sveta-svetik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • 098-572-20-29 с 9,00 до 20,00
Подскажите, пожалуйста. Можно заказать http://very.ua/racprodazha/cen-orita-b-m.html  250 грн  Слива №110 р-р50 . Это пальто будет без меха?

д

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Юля,а в каких цветах есть Сеньорита б/м 44р?Может,закажу еще одно  :-\

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Юля, мне, если че, не замену  Снежанну в р.36 и цвет слива.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
рост у девочки 115 см

а курточка нужна, чтобы носить эту и по возможности следующую зиму
какие для нас есть?  ::)

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Подскажите такой костюм есть хоть что-то в наличии в 32 и 34 размере? Спасибо!
 http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/bogdan

Котенок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • тел. (067) 708 41 07
Юля помогите нам с выбором цвета Ультра 2 58 размера.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Хорошо, выставляйте в остатках нашу куртку, а "ультра 2" 58 размера есть в таком цвете? или другие цвета  на выбор?
ультра2 58р-
Св.фиолет ,Серый,Т.фиолет
Еще не заказывали? я сегодня должна определиться с моделью и размером  :-\
я вам еще напишу  :D
жду
Юля,а в каких цветах есть Сеньорита б/м 44р?Может,закажу еще одно  :-\
на складе нет,при магазинах,могут выслать напрямую Вам через инернет-магазин по розничной цене
и темной малины и темной сливы тоже нет. на сайте в наличии на них зеленые галочки стоят  :'(
а как знать модель какого года они вышлют (прошлого или этого), чтоб уж не прогадать? а то ходить сейчас не в чем.  а какие есть модели пальто?
напишите какой рост сейчас у девочки,на сегодня
Подскажите, пожалуйста. Можно заказать http://very.ua/racprodazha/cen-orita-b-m.html  250 грн  Слива №110 р-р50 . Это пальто будет без меха?

на складе нет,при магазинах,могут выслать напрямую Вам через инернет-магазин по розничной цене
Юля, мне, если че, не замену  Снежанну в р.36 и цвет слива.
будет камилла
рост у девочки 115 см

а курточка нужна, чтобы носить эту и по возможности следующую зиму
какие для нас есть?  ::)
1)если сейчас 115см,то  32р можно взять Барби-395+орг(если девочка не крупная)
серый,слива
вот на росте 121см 32р,на вас с большим запасом получится

2)камилла 32р-св розовый-отделка серый-450+орг
или даже 30р (если девочка не крупная)-однотонные-тем слива,св розовый
вот 30р на росте 113см(рукав подкатан)-это самая длинная из всех моделек

3)кукла-32р-тем малина-450+орг
вот 32р на росте 113см

4)пуговка-395+орг-32р-тем малина-или
34р-бл голубой,слива
вот пуговка 32р на росте 118см и на росте 104см

5)сирена-395+орг-32р-св фиолет,тем слива,тем малина,капучино
34р-розовый,слива
вот сирена 34р на росте 113см

а вот 34р на росте 132см(примерно так на Вас 32р будет,чуть с большим запасом,но с меньшим,чем на фото выше)


Определяйтесь.
К чему больше склоняетесь-поищу замеры.
« Останнє редагування: 17 Грудня 2014, 00:37:29 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Подскажите такой костюм есть хоть что-то в наличии в 32 и 34 размере? Спасибо!
 http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/bogdan
увы(((
только через интернет магазин по розничной цене (