0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
у моей сейчас 120см носим Дженни 34р,с запасиком).Вам 36р наверное. ну и смотря еще какую модель будем брать.
а я у тебя в остатках осень.пальто брала р.34. Не знаю модель. Так у нас еще запас небольшой в рукаве есть. Думаю, осенью еще будет донашивать.
Мы на Снежане остановили свой выбор.
Юль, сравниваю фото и вижу, что Сирена длиннее Снежаны? Хочется, чтоб колени прикрывало.
Юль оплатила сегодня в 13:19 1070 грн
Тогда поставим вопрос по другому )) Что вообще есть р.36? На сайте показывает, что пару цветов Сирены есть в р.36