Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607902 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
Юля, подскажите, пжл, какая модель будет зимняя (потеплее чем Эстель) Бетани или Дионис? Нужно девочке-подростку высокой, но зимнее. Может что-то подскажете? размер 44. Заранее спасибо..
« Останнє редагування: 02 Грудня 2014, 19:51:38 від Антонина73 »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, привет)))

Хочу отписаться по своему пальто!

Мне очень, очень понравилось, смотрится просто класс!!!! Цвет вообще обалденный, а на пару с воротником просто  :super: :super: :super:

Качество пошива - выше похвал.

Ну в общем я довольна как СЛОН  :D

Юличка, спасибо тебе огромное. Одела нас мужем на зиму в теплые и главное качественные вещи за такие приемлемые цены.  :-* :-* :-*

спасибо большое за отзыв!  ::) вдвойне приятно,что всем всё подошло и понравилось!
носите с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 :yahooo:
и спасибо за участие!!!!!!!!!!!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите, пжл, какая модель будет зимняя (потеплее чем Эстель) Бетани или Дионис? Нужно девочке-подростку высокой, но зимнее. Может что-то подскажете? размер 44. Заранее спасибо..

Еще не видела ни Дионис,ни Бетани.Но у этих моделек как и в Эстель верхняя ткань-плащевка лакэ,она более мягкая.
Может Вам смотреть ттогда матовую прорезиненую плащевку?
вот например есть 44р шарлотта-700+орг-капучино,св фиолет,св беж,черный

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
А Шарлота по толщине только за счет ткани выигрывает или и наполнение потолще будет? Эстель нам очень нравится, но уж больно тонковато.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А Шарлота по толщине только за счет ткани выигрывает или и наполнение потолще будет? Эстель нам очень нравится, но уж больно тонковато.
за счет ткани,и на сколько я помню то за счет прострочек объемнее была

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
оплатила 02/12 в 10,53 300грн
об оплате и раздаче в личку

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Юль,  я так поняла, что Дионис идет с р.42? Читаю отзывы о полномерности, т.е. мне тогда р.40 надо (86-65-87)
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
оплатила 02/12 в 10,53 300грн
:ok:
Юль,  я так поняла, что Дионис идет с р.42? Читаю отзывы о полномерности, т.е. мне тогда р.40 надо (86-65-87)
на счет полномерности не знаю,не видела.
почитала отзывы- если они правдивы,то наверное 42р будет великоват.  ???

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, когда приблизительно будут куртки? ::) Меня уже вопросами замучали :walldash:



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, когда приблизительно будут куртки? ::) Меня уже вопросами замучали :walldash:
заказ собирают. Всё есть,все должно быть. Из-за перебоев со светом плохо работает интернет и программа тормозит,оплаты проверяют тоже с задержкой... Поэтому немного не по плану(((
По идее завтра должны отправить

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
заказ собирают. Всё есть,все должно быть. Из-за перебоев со светом плохо работает интернет и программа тормозит,оплаты проверяют тоже с задержкой... Поэтому немного не по плану(((
По идее завтра должны отправить

Спасибки :)
Это ж точно, у тебя на районе со светом беда :-\



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибки :)
Это ж точно, у тебя на районе со светом беда :-\
это не только у меня( это по всей Украине(( и у них там перебои тоже(((

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
это не только у меня( это по всей Украине(( и у них там перебои тоже(((
по Украине то да...я имела ввиду конкретно у нас



mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Юль, у тебя у ре какой рост и какой размер зимнего пальто носит? Решаю между 34 и 36 при р.130 сейчас, а пальто на след.зиму
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, у тебя у ре какой рост и какой размер зимнего пальто носит? Решаю между 34 и 36 при р.130 сейчас, а пальто на след.зиму
у моей сейчас 120см  носим Дженни 34р,с запасиком).
Вам 36р наверное. ну и смотря еще какую модель будем брать.