Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607886 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8430 : 28 Листопада 2014, 10:34:47 »
Юля напишите мне скидки на детские курточки зима
об оплате и раздаче в личку

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8431 : 28 Листопада 2014, 14:36:12 »
уже получила посылку,распакую,посмотрю какой там  ;)
из последних новых расцветок-все красивые были,совсем не бабские
Это ты уже мою курточку получила? Или просто предыдущий заказ, в котором можно посмотреть цвет? А то что-то никак не пойму?!  :walldash:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8432 : 28 Листопада 2014, 17:00:30 »

Юля,остановлюсь я на Рена.
Оно без пояса идет?Нельзя ли пояс к нему дозаказать?На фото тем фиолет и св фиолет?
Как насчет большемерит???
Заказ Рена Р46. Тем фиолет.
Когда ждать?  ::)   ::)   ::)
заказ на след неделе. Рена полномерная,даже если между двумя размерами выбирать-то моно и меньший по бедрам,не тесная.
пояс не дошъют.
на фото 3 цвета,самый светлый-лаванда,потом св фиолет,потом тем фиолет.
Но в реале на тон-полтона могут оличаться,тем более я не знаю что именно Ваш монитор показывает,как настроен...
а спросить у менеджера насчет большемерности можно будет?
но втаблице в наличии изумрудного 44 нет....
только то ,что я сама намеряю,примеряем.Замеров никаких не дают.
уже вижу,что изумруда нет,остался тем фиолет и св фиолет
А когда придет уже моя курточка? Мне не терпится увидеть что заказала  ::)
приехала,в личке
ЮЛЯ спасибо за содействие, мы подобрали размер и модель. пальто из плащевки "Ультра 2" размер 60. скажите какие цвета можно выбрать?
ультра2 60р-св фиолет,тем серый,черный,серый
Юля напишите мне скидки на детские курточки зима
напишите мне рост на сейчас у девочки,чтоб понять какой размер смотреть.
Если 36как говорите,то есть такое
Дженни-450+орг-желтый-отделка тем слива, св розовый-отделка черный,однотонный св розовый
камилла-450+орг-св сирень-лаванда,св розовый-черный,св сирень-черный,св розовый-серый,сирень-черный,однотонн св розовый
кукла-450+орг-тем малина
Снежанна-395+ор-тем слива,розовый,св фиолет.

Сирены и Барби,Пуговки (по 395)в этом размере уже нет((

ечсть еще ненси,дженни2-по 650+орг
иванна,вета,лера,вирджиния-если ннадо-посмотрю.

Но я сомневаюсь на счет размера,померяйте точно рост, у моей сейчас рост 120см, ей 7 лет, ходит в 34р,так с хооорошим запасом на ней.
Это ты уже мою курточку получила? Или просто предыдущий заказ, в котором можно посмотреть цвет? А то что-то никак не пойму?!  :walldash:
приехала,в личке

Волчица

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 063-4391714 * * * 050-2548798 * * * Наташа
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8433 : 28 Листопада 2014, 17:58:10 »
Заберу курточку около Разумки. Спасибо!
Питомник Мейн-кунов Tortadam, г. Чернигов

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8434 : 28 Листопада 2014, 19:17:22 »
у нас сейчас рост 126
об оплате и раздаче в личку

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8435 : 28 Листопада 2014, 19:46:27 »
Примите заказ р.38
Снежанна-395+ор-св фиолет. на замену Дженни-450+орг- св розовый-отделка черный
об оплате и раздаче в личку

Котенок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • тел. (067) 708 41 07
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8436 : 28 Листопада 2014, 19:59:12 »
заказ ультра 2 цвет светлый фиолет. 60 размер. пальто плащевка

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8437 : 28 Листопада 2014, 20:08:35 »
Юля, огромнейшее спасибо!!! :-* Курточка села хорошо!!! Только цвет, я думала, будет посветлее немного!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8438 : 29 Листопада 2014, 00:41:56 »
Заберу курточку около Разумки. Спасибо!
в личке
у нас сейчас рост 126
тогда наверное все же 36р
Примите заказ р.38
Снежанна-395+ор-св фиолет. на замену Дженни-450+орг- св розовый-отделка черный
вот так сидит Снежанна 38р на росте 132см

запас приличный,уверены,что 38р хотите?

вот так сидит 36р Снежанна на росте 132см


а вот Дженни 38р на росте 134см

Боюсь,что Вы в 38 так совсем утонете...

вот Дженни 34р на росте 120см ,примерно так на Вас 36р сядет



еще раз обдумайте и определитесь с размером.
Пересмотрю тогда расцветки еще раз.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8439 : 29 Листопада 2014, 00:44:51 »
заказ ультра 2 цвет светлый фиолет. 60 размер. пальто плащевка
ок,принято, 900+5%=945грн
можете оплатить 300грн и я забронирую,пусть отложат сразу,чтоб не продать другому,пока минималку дособираем.
На след неделе  планирую заказ отправить и получить
Юля, огромнейшее спасибо!!! :-* Курточка села хорошо!!! Только цвет, я думала, будет посветлее немного!
вот и отлично,носите с удовольствием,спасибо за участие.
По цвету-на тон -полтонна часто расхождения,и монитор каждый по-разному показывает,и ткань в рулонах может отличаться.
Но этот вроде тоже симпатичный.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8440 : 29 Листопада 2014, 10:38:58 »
заказ на след неделе. Рена полномерная,даже если между двумя размерами выбирать-то моно и меньший по бедрам,не тесная.
пояс не дошъют.
на фото 3 цвета,самый светлый-лаванда,потом св фиолет,потом тем фиолет.
Но в реале на тон-полтона могут оличаться,тем более я не знаю что именно Ваш монитор показывает,как настроен...только то ,что я сама намеряю,примеряем.Замеров никаких не дают.

Тогда так:Рена цвет св фиолет,на замену тем. фиолет Размер 46.
ок,принято, 900+5%=945грн
можете оплатить 300грн и я забронирую,пусть отложат сразу,чтоб не продать другому,пока минималку дособираем.
На след неделе  планирую заказ отправить и получить
Юля,может,мою тоже забронировать?   ::)
« Останнє редагування: 29 Листопада 2014, 14:37:58 від Тоcя :) »

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8441 : 29 Листопада 2014, 15:38:22 »
Юль, ты не смотрела 40р.? ::)



Л.А.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 125
  • 0637904029 Люда
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8442 : 29 Листопада 2014, 22:33:18 »
Юлечка! Большое спасибо за куртку :super: Понравилась и размер подошел  :yahooo: Дитё довольно  ^-^

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8443 : 29 Листопада 2014, 23:53:32 »

Тогда так:Рена цвет св фиолет,на замену тем. фиолет Размер 46.Юля,может,мою тоже забронировать?   ::)
:ok:
да,конечно,оплачивайте 300грн-бронируем.
Юль, ты не смотрела 40р.? ::)
прости,склероз,пропустила.
40р-айрис-650+орг-стальной-синий
барби-395+орг-Бирюза,Капучино ,Лиловый,Оранж ,,тем малина,тем слива,слива,серый,св фиолет
бетти-395+орг-Розовый №129,Св.фиолет №139,Серый №213,Т.малина №70,Т.слива №134
дженни-450+орг-желтый-тем слива,св розовый-черный,капучино однотон.
злата-395+орг-розовый
камилла-450+орг-св розовый-серый,св сирень-черный,св сирень-лаванда,сирень-черный, однотонные-капучино,св розовый,св сирень
кукла-450+орг-св сирень,св фиолет,тем малина,капучино,сирень\
нарния-320+орг-тем слива
ненси-650+орг-тем синий-коралл,шоколад-крем
пуговка-395+орг-Лиловый №102,Оранж №214,Розовый №129,Слива №110,Т.малина №70,Т.слива №134,бирюза
сирена-395+орг-оранж,розовый,св фиолет,тем малина
снежанна-395+орг-бирюза,тем слива,лиловый,розовый,
иванна-стальной-белый,изумркд-белый,тем фиолет-белый,тем беж-тем фиолет
Юлечка! Большое спасибо за куртку :super: Понравилась и размер подошел  :yahooo: Дитё довольно  ^-^
вот и отлично,носите с удовольствием!спасибо за участие!Ура! :yahooo:


allunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 6
  • 097- 22три-2два-83
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8444 : 30 Листопада 2014, 00:17:55 »
Спасибо за пальтшко, сидит красиво и размер подошел. Интересует еще Лия2 р.48 темние цвета, желательно черний .