Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607899 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8445 : 30 Листопада 2014, 00:24:10 »
Спасибо за пальтшко, сидит красиво и размер подошел. Интересует еще Лия2 р.48 темние цвета, желательно черний .
о,как хорошо,носите с удовольствием!!!!!!!

 Лия2 р.48 -900+орг-тем фиолет и серый остались

allunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 6
  • 097- 22три-2два-83
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8446 : 30 Листопада 2014, 11:41:44 »
Спасибо. А Лия р. 48 в темних расцветках?

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8447 : 30 Листопада 2014, 12:47:03 »
да,конечно,оплачивайте 300грн-бронируем.
Юля,оплатила сегодня 300грн.Ждать на след неделе?

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8448 : 30 Листопада 2014, 13:16:45 »
Юль, а в Нарнии затежка молния +пуговицы или только пуговицы?



Котенок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • тел. (067) 708 41 07
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8449 : 30 Листопада 2014, 16:52:39 »
Юля забронируйте мой заказ, оплатила сегодня в 15.09 300грн.

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
хорошо закажите 36р. цвет св.фиолетовый
об оплате и раздаче в личку

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, принимай заказ:
Барби р.40 (140-146) цвет капучино.

Когда оплачивать и сколько. И когда примерно будет пальтишко?



keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль ну что там с курткой, когда оплачивать?  И подсксжи ещё, в ней мех отстраивается или нет?

ЮлиЯ_12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.06три18пять0479
Примите заказ:
Бетани 2 Пальто
р.46
цвет  темно-фиолетовый или шоколад
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-2-pal-to.html
Спасибо!
СП "МодНяшка

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо. А Лия р. 48 в темних расцветках?

Лия-1200+5%-тем фиолет,св фиолет,черный
Юля,оплатила сегодня 300грн.Ждать на след неделе?
да,можно точное время? у меня 5 сумм одинаковых...
Юль, а в Нарнии затежка молния +пуговицы или только пуговицы?
молния+пуговицы.И в нарнии подкладка не флис,а нейлон.
Юля забронируйте мой заказ, оплатила сегодня в 15.09 300грн.
:ok:
хорошо закажите 36р. цвет св.фиолетовый
:ok:  оплачивайте бронь 300грн
Юль, принимай заказ:
Барби р.40 (140-146) цвет капучино.

Когда оплачивать и сколько. И когда примерно будет пальтишко?
:ok:
планирую на неделе получить,бронь 300грн
и в цвете капучино только 1 шт оставалась...Желательно напиши все возможные замены.
Юль ну что там с курткой, когда оплачивать?  И подсксжи ещё, в ней мех отстраивается или нет?
мех отстегивается во вмех моделях,на неделе планирую получить
Примите заказ:
Бетани 2 Пальто
р.46
цвет  темно-фиолетовый или шоколад
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-2-pal-to.html
Спасибо!
ок,оплачивайте бронь 300грн,остальное перед отправкой,планирую на неделе получить
« Останнє редагування: 02 Грудня 2014, 01:50:10 від Кеша »

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, оплатили 02.12.2014 в 10:21 - 435 грн.

Замена по цвету: если не будет капучино - на замену "темн. малина"; если и этой не будет - то "серый" Он не сильно мышиный?
Надеюсь, что успеем ухватить капучинку)))



Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
,можно точное время? у меня 5 сумм одинаковых...
Можно  ::)   30.11.14 в 11.24  п-т Мира,194

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, оплатили 02.12.2014 в 10:21 - 435 грн.

Замена по цвету: если не будет капучино - на замену "темн. малина"; если и этой не будет - то "серый" Он не сильно мышиный?
Надеюсь, что успеем ухватить капучинку)))
:ok:
серый-тоже красивый,брали девочкам,нравился.
Можно  ::)   30.11.14 в 11.24  п-т Мира,194
спасибо)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Информация для Татьяны)
вот кукла 32р на росте 121см  и на росте 113см

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Юль, привет)))

Хочу отписаться по своему пальто!

Мне очень, очень понравилось, смотрится просто класс!!!! Цвет вообще обалденный, а на пару с воротником просто  :super: :super: :super:

Качество пошива - выше похвал.

Ну в общем я довольна как СЛОН  :D

Юличка, спасибо тебе огромное. Одела нас мужем на зиму в теплые и главное качественные вещи за такие приемлемые цены.  :-* :-* :-*