Спасибо. А Лия р. 48 в темних расцветках?
Лия-1200+5%-тем фиолет,св фиолет,черный
Юля,оплатила сегодня 300грн.Ждать на след неделе?
да,можно точное время? у меня 5 сумм одинаковых...
Юль, а в Нарнии затежка молния +пуговицы или только пуговицы?
молния+пуговицы.И в нарнии подкладка не флис,а нейлон.
Юля забронируйте мой заказ, оплатила сегодня в 15.09 300грн.

хорошо закажите 36р. цвет св.фиолетовый

оплачивайте бронь 300грн
Юль, принимай заказ:
Барби р.40 (140-146) цвет капучино.
Когда оплачивать и сколько. И когда примерно будет пальтишко?

планирую на неделе получить,бронь 300грн
и в цвете капучино только 1 шт оставалась...Желательно напиши все возможные замены.Юль ну что там с курткой, когда оплачивать? И подсксжи ещё, в ней мех отстраивается или нет?
мех отстегивается во вмех моделях,на неделе планирую получить
Примите заказ:
Бетани 2 Пальто
р.46
цвет темно-фиолетовый или шоколад
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-2-pal-to.html
Спасибо!
ок,оплачивайте бронь 300грн,остальное перед отправкой,планирую на неделе получить