Юль,закажи мне плащ р.52 , мне не срочно, когда примерно заказ, вот только цвет не знаю как написать, 3й с начала, св.таракотовый что-ли 
http://very.ua/plashi/leona-2-plash.html
заказ только выслали.Следующий уже после рождественских праздников.
если будет актуально-закажем.Я еще раз тогда уточню.
Теракотового на сайте вооще не вижу...

есть по остатками такие в 52р
алый,коричневый,красный,св беж,св капучино,св сирень, серый,сирень,фиолет