Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607993 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Юля, спасибо за пальто. Подошло, красивое.  :super:

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
 :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, интересует длина в моделях http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-2-pal-to.html ,
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ivanna-kurtka.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/sirena
 мне на 48р-р(наверно :-\) и как они по теплоте- мерзляк страшный :D
сирены уже нет,распродали,иванну не видела взрослую,но видела детскую.Длина наверное такая же как и у Бетани.
Но и Иванна и Бетани-верх плащевка Лакэ. Если мерзляк страшный-то лучше смотреть где матовая прорезиненая плащевка,она поплотнее и потеплее будет куртка

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, спасибо за пальто. Подошло, красивое.  :super:
отличная новость, носи с удовольствием,спасибо за участие!!!!!!

Romashechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
 8)

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Юля, привет, с наступившим и наступающими праздниками! Хочу маме пальто Ультра2, можно узнать есть ли оно в наличии, в каком цвете, интересует 48 или 50 размер (сниму мерки с нее, точно буду знать), и цена?
и еще Пальто Flobe, его кто-то заказывал, как оно вживую, если можно и за него узнай. Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, привет, с наступившим и наступающими праздниками! Хочу маме пальто Ультра2, можно узнать есть ли оно в наличии, в каком цвете, интересует 48 или 50 размер (сниму мерки с нее, точно буду знать), и цена?
и еще Пальто Flobe, его кто-то заказывал, как оно вживую, если можно и за него узнай. Спасибо.
спасибо,и тебя так же!!!!!
ультра2 900+5%, 48-тем серый,серый,черный
50р-тем серый,серый,св фиолет.

Пальто Flobe-это только через интернет-магазин.

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Юль, спасибо, тогда еще подскажи, ОГ-96, ОТ-84, ОБ- 104-105(мерялись в лосинах и футболке) какой лучше размер взять?Наверное 50разм, мама не хочет чтоб было в облипку, как вообще это пальтишко пошито, запасик есть?Может кто из знакомых брал, чтоб помочь с размером определится? хотя по фото оно вроде расширеное к низу. Или надо в одежке перемеряться (свитер, юбка)?
« Останнє редагування: 08 Січня 2015, 13:38:20 від Alla lub »

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Юль,когда будете делать заказ,не забудьте про плащик ::)
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

VyKa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
 Добрый вечер, с Рождеством Христовым!
 Подскажите, пожалуйста какая цена этой модели, есть ли она в наличии, в каких цветах и размерах.
 http://savepic.org/4428932.htm
 Спасибо.

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Юль... назрела и себе http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/liya-2-pal-to.html посмотри цвета в 48 р. я ж 95/70/102 должна ж войти верно в 48. пальтишко 48 село отлично в прошлом году

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, спасибо, тогда еще подскажи, ОГ-96, ОТ-84, ОБ- 104-105(мерялись в лосинах и футболке) какой лучше размер взять?Наверное 50разм, мама не хочет чтоб было в облипку, как вообще это пальтишко пошито, запасик есть?Может кто из знакомых брал, чтоб помочь с размером определится? хотя по фото оно вроде расширеное к низу. Или надо в одежке перемеряться (свитер, юбка)?
мерялись правильно,по груди и 48р нормально должен быть,но если посвободнее любит,то я б 50р брала,будет с запасиком.
у моей мамы 100-84-104-  сел 50р хорошо.
поищу замеры.
Юль,когда будете делать заказ,не забудьте про плащик ::)
:ok:
Добрый вечер, с Рождеством Христовым!
 Подскажите, пожалуйста какая цена этой модели, есть ли она в наличии, в каких цветах и размерах.
 http://savepic.org/4428932.htm
 Спасибо.

Лия белая-1200+5%(мех песец цельная спинка)
Лия-1200+5%(мех песец цельная спинка)
Лия2-900+5%(мех песецдвойная хвостовая опушка)
какой размер нужен посмотрю расцветки в наличии.Или напишите ог-от-об,подберем размер.
Эта модель достаточно полномерная

вообще эа модель очень хорошо садится,все кто брал-оч довольны.

Юль... назрела и себе http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/liya-2-pal-to.html посмотри цвета в 48 р. я ж 95/70/102 должна ж войти верно в 48. пальтишко 48 село отлично в прошлом году

поищу замперы,так как пальто очень полномерное,и в 46р хорошо б было если смотреть на ог и от...
48р брала Натая,хорошо село, надо спросить ее параметры.

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Юлька глянь цветаа думаю в 46 войду  8)

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юлька глянь цветаа думаю в 46 войду  8)
св фиолет,тем фиолет,серый,тем серый

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
св фиолет,тем фиолет,серый,тем серый
Блин цвета один др краше а в 48 какие?

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903