Юля, привет, с наступившим и наступающими праздниками! Хочу маме пальто Ультра2, можно узнать есть ли оно в наличии, в каком цвете, интересует 48 или 50 размер (сниму мерки с нее, точно буду знать), и цена?
и еще Пальто Flobe, его кто-то заказывал, как оно вживую, если можно и за него узнай. Спасибо.