0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
м,по наличию смогу сказать завтра,за прошу свежие остатки,всем отвечуИ каламбис это не их производство,продажа через инет-магазин
я оце Юль прям вроде корову выбираю...аж самой надоело уже...но холодно блин в старом.
Хотелось бы в белом цвете, как на картинке, об Г 112, об Б 110.
Юля, приветики. С Новым Годом и Рождеством. Хочу у тебя заказать вот эту куртку http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ivanna-kurtka.html - Иванна Куртка. Она не маломерит, мне нужно в 50р. И есть ли в наличии в данном размере и в каком цвете. Спасибо.
Юля, добрый день, сними меня с заказика по пальто Ультра2, а то мама моя решила, что ей зимнее уже не надо, а осень-весна нужна, так что будем что-то другое смотреть. Извини за неудобства и спасибо.
Юля, можете узнать в каких цветах есть из зимних Дженни 40 - й р-р
такс помучаю еще...каламбис 46 или 48 есть в малиновом?о а точно лиа2 нет шоколада?
Юля, а по зиме никакая распродажа не предвидеться
Юля, заказывай Иванна Куртка -50р. цвет изумруд-золото, на замену тем синий-бирюза. Спасибо.
Хорошо, тогда заказывайте в белом цвете - размер 54.
http://very.ua/plashi/samanta.htmlналичие 50р цена)http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/melina-pal-to.htmlналичие,цвета и 54р-не маломерит?
хотим Детскую деми куртку Грета расцветки - Черно-бирюза. http://savepic.org/5826033.htmКак с размером определиться, если рост у нас 134?
розовый однозначно не подходит, а темно-сиреневая это вся она такого цвета или черная с сиреневым? такая http://savepic.org/5781123.htm?И будут ли к весне другие варианты, просто в этой модели нравится только черная расцветка с любым цветовым дополнением Если смысл ждать?