Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608014 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
м,по наличию смогу сказать завтра,за прошу свежие остатки,всем отвечу

И каламбис это не их производство,продажа через инет-магазин
я оце Юль прям вроде корову выбираю...аж самой надоело уже...но холодно блин в старом.

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
я оце Юль прям вроде корову выбираю...аж самой надоело уже...но холодно блин в старом.
выберем:-)

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Юля, а по зиме никакая распродажа не предвидеться  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Хотелось бы в белом цвете, как на картинке, об Г 112, об Б 110.
не могу найти фотку(((
Юля, приветики. С Новым Годом и Рождеством. Хочу у тебя заказать вот эту куртку http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ivanna-kurtka.html - Иванна Куртка. Она не маломерит, мне нужно в 50р. И есть ли в наличии в данном размере и в каком цвете. Спасибо.
Спасибо,взаимно! :-*
не маломерит, 690+орг, 50р-
тем синий-белый,тем синий-бирюза,черный-золото,изумруд-золото,тем беж-тем фиолет,

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, добрый день, сними меня с заказика по пальто Ультра2, а то мама моя решила, что ей зимнее уже не надо, а осень-весна нужна, так что будем что-то другое смотреть. Извини за неудобства и спасибо.
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, можете узнать в каких цветах есть из зимних Дженни 40 - й р-р  ::)
Дженни2-650грн+орг-40р-шоколад-белый,коралл-зеленый,-коралл-синий,белый-тем фиолет
Дженни-450грн+орг-40р-желтый-тем слива,и однотонный капучино

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
такс помучаю еще...
каламбис 46 или 48 есть в малиновом?
о а точно лиа2 нет шоколада? :'(
шоколада нет(
Юля, а по зиме никакая распродажа не предвидеться  ::)
ничего не предлагают...может весной...

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2851
  • Спасибо: 873
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Юля, заказывай Иванна Куртка -50р. цвет изумруд-золото, на замену тем синий-бирюза. Спасибо.


VyKa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
 Хорошо, тогда заказывайте в белом цвете - размер 54.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
http://very.ua/plashi/samanta.html
наличие 50р цена)

http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/melina-pal-to.html
наличие,цвета и 54р-не маломерит?
« Останнє редагування: 13 Січня 2015, 11:26:38 від ~ТАНИТА~ »
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, заказывай Иванна Куртка -50р. цвет изумруд-золото, на замену тем синий-бирюза. Спасибо.
:ok:
Хорошо, тогда заказывайте в белом цвете - размер 54.
:ok:
http://very.ua/plashi/samanta.html
наличие 50р цена)

http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/melina-pal-to.html
наличие,цвета и 54р-не маломерит?

брали, полномерные
саманта-420+орг-50р-тем серый
мелина-еще нет на складе

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
хотим Детскую деми куртку  Грета расцветки - Черно-бирюза.
http://savepic.org/5826033.htm
Как с размером определиться, если рост у нас 134?
« Останнє редагування: 14 Січня 2015, 13:53:30 від Gella »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
хотим Детскую деми куртку  Грета расцветки - Черно-бирюза.
http://savepic.org/5826033.htm
Как с размером определиться, если рост у нас 134?
можно брать 38 -(134-140)
будет с запасом
по расцветкам есть розовый, и темно-сиреневый

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
розовый однозначно не подходит, а темно-сиреневая это вся она такого цвета или черная с сиреневым? такая http://savepic.org/5781123.htm?
И будут ли к весне другие варианты, просто в этой модели нравится только черная расцветка с любым цветовым дополнением  ::) Если смысл ждать?
« Останнє редагування: 14 Січня 2015, 20:35:43 від Gella »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
розовый однозначно не подходит, а темно-сиреневая это вся она такого цвета или черная с сиреневым? такая http://savepic.org/5781123.htm?
И будут ли к весне другие варианты, просто в этой модели нравится только черная расцветка с любым цветовым дополнением  ::) Если смысл ждать?
это на фото тем сирень.
не знаю будут ли отшивать,скорее всего нет,так как это был отшив со старых запасов ткани-газетки.Сейчас уже такой нет.