Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608022 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Я имею в виду вот єту курточку
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/kurtka-zhilet.html
Куртка-Жилет  разн. цена 490 грн.
это только через инет-магазин
Юлечка,доброе утро.
св.капучино  плащ мама выбрала,ещё помоги с размером ::) она носит полный 50р, такой наверное и брать? 52й большой будет?
http://very.ua/plashi/leona-2-plash.html
полный 50-это как? так на словах тяжело понять ...
посмотрите по сетке (померяйтесь на белье) куда попадает мама?
50(100,82,106)
52(104,86,110)

Деми-495+орг, 50р-беж,стальной,тем беж,черный,тем теракот
Юля , подскажи пожалуйста по цвету  стальной т тем. теракот єто какой, где посмотреть?

вот стальной

вот теракот,а то темнее еще..

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
http://very.ua/plashi/leona-2-plash.html св.капучино 50р.
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
http://very.ua/plashi/leona-2-plash.html св.капучино 50р.
есть такое,принято.
в 50попадаете по параметрам?
у моей мамы 100-84-104-   все что приходило 50р-подходило
в основном на ог ориентирутесь,100?

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Юля, а модель Деми  какой лучьше всетаки взять размер на грудь 100 бедра 110 ? Может лучьше будет 52, а то я смотрю 50 но наверно маловато будет ::) и может какойто еще новенький цвет будет в этом размере


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а модель Деми  какой лучьше всетаки взять размер на грудь 100 бедра 110 ? Может лучьше будет 52, а то я смотрю 50 но наверно маловато будет ::) и может какойто еще новенький цвет будет в этом размере
даже е знаю,видела в 46р эту модель,не большемерит, как раз впритык на 46р.

а какой от? чтоб в талии не мало было.
50(100,82,106)

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
даже е знаю,видела в 46р эту модель,не большемерит, как раз впритык на 46р.

а какой от? чтоб в талии не мало было.
50(100,82,106)

Талия 87 , наверно тогда лучьше 52 ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Талия 87 , наверно тогда лучьше 52 ?
возможно даже так

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
возможно даже так
Посмотрите тогда пожалуйста в каком цвете есть? 52 Деми
  +
Курточки Адидас , Силви 46 размер - в каких цветах есть,
Определюсь тогда с этими , и уже все три закажу

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Посмотрите тогда пожалуйста в каком цвете есть? 52 Деми
  +
Курточки Адидас , Силви 46 размер - в каких цветах есть,
Определюсь тогда с этими , и уже все три закажу
деми 52р-беж,синий,стальной,тем беж,черный
тем синий,тем теракот,тем серый
адидас-через интернет-магазин
силви 46р-беж,св фиолет,коралл,алый

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
есть такое,принято.
в 50попадаете по параметрам?
у моей мамы 100-84-104-   все что приходило 50р-подходило
в основном на ог ориентирутесь,100?
понимаешь,тут как получается,ог-104,от-84, об-104, решили 50 :-\ не хочет чтобы бедра сильно свободные были..что скажешь? ::)
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
деми 52р-беж,синий,стальной,тем беж,черный
тем синий,тем теракот,тем серый
адидас-через интернет-магазин
силви 46р-беж,св фиолет,коралл,алый
Юля еще вопрос по цветам бежевый как смотриться и синий был у вас?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
понимаешь,тут как получается,ог-104,от-84, об-104, решили 50 :-\ не хочет чтобы бедра сильно свободные были..что скажешь? ::)
:-\
даже и не знаю...чтоб в спине не узкий оказался,подмышки не затягивал...а может и не будет...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля еще вопрос по цветам бежевый как смотриться и синий был у вас?
вот деми тем синий получали


беж такой был в других моделях ,но в рулонах может отличаться)
https://picasaweb.google.com/101164262897887706161/CRTAUK?authkey=Gv1sRgCKC-pKD_rbCwQQ#5812994900896682530

https://picasaweb.google.com/101164262897887706161/CRTAUK?authkey=Gv1sRgCKC-pKD_rbCwQQ#5812997450189905746

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
:-\
даже и не знаю...чтоб в спине не узкий оказался,подмышки не затягивал...а может и не будет...
давай лучше 52р,больше не меньше :D
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!