Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608023 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
вот деми тем синий получали


беж такой был в других моделях ,но в рулонах может отличаться)
https://picasaweb.google.com/101164262897887706161/CRTAUK?authkey=Gv1sRgCKC-pKD_rbCwQQ#5812994900896682530

https://picasaweb.google.com/101164262897887706161/CRTAUK?authkey=Gv1sRgCKC-pKD_rbCwQQ#5812997450189905746

Юля, спасибо, подумаю до утра , завтра отпишусь

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
давай лучше 52р,больше не меньше :D
:ok:
Юля, спасибо, подумаю до утра , завтра отпишусь
:ok:

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
36 - (128-134)
белый-отделка тем фиолет
,
С фиолетовым не нравится дочке,другого точно уже не будет? А что еще есть в нашем размере?



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
,
С фиолетовым не нравится дочке,другого точно уже не будет? А что еще есть в нашем размере?
какие расцветки еще Дженни2?   или вообще какие другие модели?
что имеешь ввиду?

Зиму уже не будут шить,распродаю и запустили весну в отшив

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
нет,не только дженни2



Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Юля ,я с двумя моделями определилась окончательно
деми 52р-тем синий
кураж3-400+орг,58р-капучино
а по третей еще не совсем
Силви – я у вас спрашивала на 46, но наверно все таки надо 44 какие есть цвета?

Romashechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Юля, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в каком цвете есть куртка детская "Иванна", р.-38. Спасибо.

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Здравствуйте! Хочу узнать, можно ли заказать куртку http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/zlata 32р. и в каком цвете она есть? Какая будет цена? Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
нет,не только дженни2
Детское 36 - (128-134)
айрис-стальной-синий-650+орг
дженни2-коралл-синий-650+орг
дженни-желтый-тем слива,св розовый-черный,-450+орг
иванна-изумруд-белый,тем фиолет-белый,малина-голубой,шоколад-крем,тем беж-шоколадкоралл-зеленый,зеленый-малина-560+орг
камилла-св сирень-лаванда,св розовый-черный,св сирень-черный,-450+орг
пуговка-бл голубой-395+орг
снежанна-розовый-395+орг

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля ,я с двумя моделями определилась окончательно
деми 52р-тем синий
кураж3-400+орг,58р-капучино
а по третей еще не совсем
Силви – я у вас спрашивала на 46, но наверно все таки надо 44 какие есть цвета?
ок,принято,записала в список на 1-й траничке
силви 44р-беж,коралл,св фиолет,

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в каком цвете есть куртка детская "Иванна", р.-38. Спасибо.
здравствуйте
куртка детская "Иванна", р.-38
шоколад-крем,тем беж-шоколад(или т фиолет), коралл-зеленый,тем фиолет-белый,тем синий-белый,стальной-белый,синий-белый,св фиолет-белый,изумруд-белый

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Хочу узнать, можно ли заказать куртку http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/zlata 32р. и в каком цвете она есть? Какая будет цена? Спасибо.
здравствуйте
32р-Лиловый №102
Оранж №214
Розовый №129
Св.фиолет №139
Серый №213
Т.слива №134

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
А цена на Злату? И ещё, если сейчас рост 112см на след. зиму не утонем в ней?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А цена на Злату? И ещё, если сейчас рост 112см на след. зиму не утонем в ней?
пардон,пропустила...
395+10%=434грн
по сетке 32- (116-122),как разможет дорастете и запасик будет.
Эта модель не большемерит.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
А цена на Злату? И ещё, если сейчас рост 112см на след. зиму не утонем в ней?
У нас Ника,размер 32.При росте 112 осенью носили-отлично!