Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607767 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

MILA.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0953302040 Людмила
Сегодня подойдет муж около 18.00
На выходных без Интернета
Об оплатах и раздачах просьба сообщать в личку


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Сесилия приехала на склад!!!!!!!
Юль смотрю есть 46 разме .Графит №22-1 http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html  у вас нет такого цвета в каталоге чтобы глянуть как он выглядит, и может брал кто такое пальто как оно в реале хорошо выглядит?

Это новинка,только поступила на склад,еще не видела.
Графит-темно-темно серый,почти черный.
46р-серо-розовый,графит,коралл(как на сайте,похож на алый)
ну да,я тему не листал,пропустила...всё :super:
:beer:
Юля, курточка  подошла!  Спасибочки   ;)
и тебе спасибо за участие!!!!!!!!!!!!!носи с удовольствием!!!!!!!!!!
Юля, спасибо за плащик - он супер  :super:
 ждала его - думала что бы не маленький (хочу зиму заказать), а он оказался даже с запасом  :D. вот думаю зиму на р-р меньше брать или за счёт утеплителя оставить этот же р-р? хочу http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/rena-pal-to.html ,
такай никто не заказывал? р-ры ,наверное, такие же ??  :-\
я рад,что понравилось и подошло,носите с удовольствием,спасибо за участие!!!
Зима полномерная,за счет утеплителя поплотнее сядет.
Рена-брали,но 48,50р, полномерная,подошла.-по сетке смотрели.
наверное тоже такой же размер как и деми брать надо.
а по сетке попадаете в 54р?
54(108,92,116)
Подскажите, а Камилла в р 42 какие есть цвета, двухцветных нет?
однотонные-св розовый,св сирень,сирень
двуцветные-сирень-черный,оранж-капучино,св сирень-лаванда,розовый-св фиолет,бирюза-серый,св розовый-серый,розовый-серый,св сирень-черный
Юль, борг в 60грн доплатила сьогодні о 11:46. Замовлення заберемо на тижні :)
:ok:
Сегодня подойдет муж около 18.00
:ok:

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Сесилия приехала на склад!!!!!!!
:yahooo: :yahooo: :yahooo: Юль а на картинке это цвет - Алый?

Я буду заказывать, только вот с размером надо определиться. Вот Румбу заберу, померю и точно скажу размер. :)


kulka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0674604240
р-р даже велик оказался  :D, а думала не влезу. наверное буду зиму 52 брать.
а по параметрам сетки, я побёдрам ориентировалась -мои; в груди/спине - ширее размерной сетки, но оно мне свободно, буду брать меньше, чтобы за зиму не вырости до 54 р-ра  :))

Юлек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0978871840
Здравствуйте)подскажите цену very.ua/kollekciya-zima/kurtka-alaska.html  спасибо :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
:yahooo: :yahooo: :yahooo: Юль а на картинке это цвет - Алый?

Я буду заказывать, только вот с размером надо определиться. Вот Румбу заберу, померю и точно скажу размер. :)
румбу уже можно забирать-я в личку писала,получили?
менеджер говорит,что на сайте коралл,он почти как алый.
р-р даже велик оказался  :D, а думала не влезу. наверное буду зиму 52 брать.
а по параметрам сетки, я побёдрам ориентировалась -мои; в груди/спине - ширее размерной сетки, но оно мне свободно, буду брать меньше, чтобы за зиму не вырости до 54 р-ра  :))

:ok:
Здравствуйте)подскажите цену very.ua/kollekciya-zima/kurtka-alaska.html  спасибо :)
это только в розницу через интернет магазин

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Хочу заказать пальтишко  Камилла, но не могу определиться с цветом, подскажите а цвет розовый-серый это такой  https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#6034066931290739074 и наверное на р 143см лучше брать р40 :-\

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Хочу заказать пальтишко  Камилла, но не могу определиться с цветом, подскажите а цвет розовый-серый это такой  https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#6034066931290739074 и наверное на р 143см лучше брать р40 :-\
это розовый-серый,верно.
если у вас сейчас 143см-то можно и 40р брать.
есть замер и 40р и 42р,давайте найду и напишу,чуть позднее. Прикинете

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
румбу уже можно забирать-я в личку писала,получили?
менеджер говорит,что на сайте коралл,он почти как алый.
Юль, получила, про Румбу, да вот вырваться к тебе не смогла. Заберу обязательно. в ближайшее время. Я позвоню  ::)

А в каком цвете еще есть Сесилия, 50р. ?

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
это розовый-серый,верно.
если у вас сейчас 143см-то можно и 40р брать.
есть замер и 40р и 42р,давайте найду и напишу,чуть позднее. Прикинете
Спасибо, напишите, не хочется ,что бы и сильно большое было, надо на эту зиму.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо, напишите, не хочется ,что бы и сильно большое было, надо на эту зиму.
тогда лучше 40р думаю
вот замеры,по внешней стороне
40--42   (в скобках пишу там где можно растянуть резинку)
ог-41(46)--43(47)
от-34(41)--35(42)
об-44--49
плечо-10,5--11,5
рукав-62--64 (это весь,хорошо подворачивается)
длина-92--95
по спинке
отплеча к плечу-39--40
по линии лопаток 34,5(37)--36(37,5)
по подмышкам-38(44)--40(47)

вот для примера св розовый-серый,св розовый-черный


розовый-св фиолет будет похож,как розовый-серый.
https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#6034066931290739074

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, получила, про Румбу, да вот вырваться к тебе не смогла. Заберу обязательно. в ближайшее время. Я позвоню  ::)

А в каком цвете еще есть Сесилия, 50р. ?
все ок, просто что-то в последнее время с форумом, думала вдруг и сообщение не дошло..
в 50р есть-графит,серо-розовый,коралл(как алый)

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Юля, подскажите, пожалуйста, цвета Лилас 2 в 60 разм. Спс. В ней действительно длина 120 см., длиннее, чем Лилас?
« Останнє редагування: 01 Листопада 2014, 12:46:19 від NATA_stark »

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Спасибо, а это какие примерно цвета сирень-черный,св сирень-лаванда ,киньте ссылочку ::) можно других моделей. И первый цвет основной?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите, пожалуйста, цвета Лилас 2 в 60 разм. Спс. В ней действительно длина 120 см., длиннее, чем Лилас?
посмотрела-лилас2 только до 56размера.
лилас-писала наличие выше.
Спасибо, а это какие примерно цвета сирень-черный,св сирень-лаванда ,киньте ссылочку ::) можно других моделей. И первый цвет основной?

первый-основной цвет
                     сирень                     св сирень                                  лаванда