Сесилия приехала на склад!!!!!!!Юль смотрю есть 46 разме .Графит №22-1 http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html у вас нет такого цвета в каталоге чтобы глянуть как он выглядит, и может брал кто такое пальто как оно в реале хорошо выглядит?
Это новинка,только поступила на склад,еще не видела.
Графит-темно-темно серый,почти черный.
46р-серо-розовый,графит,коралл(как на сайте,похож на алый)
ну да,я тему не листал,пропустила...всё

Юля, курточка подошла! Спасибочки 
и тебе спасибо за участие!!!!!!!!!!!!!носи с удовольствием!!!!!!!!!!
Юля, спасибо за плащик - он супер
ждала его - думала что бы не маленький (хочу зиму заказать), а он оказался даже с запасом
. вот думаю зиму на р-р меньше брать или за счёт утеплителя оставить этот же р-р? хочу http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/rena-pal-to.html ,
такай никто не заказывал? р-ры ,наверное, такие же ?? 
я рад,что понравилось и подошло,носите с удовольствием,спасибо за участие!!!
Зима полномерная,за счет утеплителя поплотнее сядет.
Рена-брали,но 48,50р, полномерная,подошла.-по сетке смотрели.
наверное тоже такой же размер как и деми брать надо.
а по сетке попадаете в 54р?
54(108,92,116)
Подскажите, а Камилла в р 42 какие есть цвета, двухцветных нет?
однотонные-св розовый,св сирень,сирень
двуцветные-сирень-черный,оранж-капучино,св сирень-лаванда,розовый-св фиолет,бирюза-серый,св розовый-серый,розовый-серый,св сирень-черный
Юль, борг в 60грн доплатила сьогодні о 11:46. Замовлення заберемо на тижні 

Сегодня подойдет муж около 18.00
