Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607765 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юлечка, я Вам в личку вчера писала  ::) Что там на наши параметры?  :D
У Вас между размерами  60или 62р.
Если дама любит поодеть свитерок теплый и,то лучше конечно брать 62думаю...,чтоб в спине-плечах не сковывало движения.
наличие
62р зима
калерия-зима-900+орг-тем фиолет,св фиолет,тем серый,лаванда
ультра2-900+орг-серый,черный,тем серый,св фиолет
ультра-1200+орг-сероголубой,черный,капучино,св фиолет,серый,тем фиолет

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
У Вас между размерами  60или 62р.
Если дама любит поодеть свитерок теплый и,то лучше конечно брать 62думаю...,чтоб в спине-плечах не сковывало движения.
наличие
62р зима
калерия-зима-900+орг-тем фиолет,св фиолет,тем серый,лаванда
ультра2-900+орг-серый,черный,тем серый,св фиолет
ультра-1200+орг-сероголубой,черный,капучино,св фиолет,серый,тем фиолет
Юля, это были замеры уже на теплый свитерок  :D Плечи у нее узкие, а вот бедра...

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
А эти куртки есть в наличии http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/barbi , http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/betti , http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/zlata какие цвета р 42 и  цена 450грн ??? Если заказать, то в течении какого времени будет заказ?
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2014, 20:04:42 від Olg@ »

probabir

  • Гість
Спасибо огромное за курточку.Подруге ну очень-очень-очень понравилась. :super:

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Буду  в   четверг-с 17-00 до 19-00

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
подскажите пож. есть ли у вас в сп штаны зимние на подтяжках на мальчика?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, это были замеры уже на теплый свитерок  :D Плечи у нее узкие, а вот бедра...
тогда может и 60р подойдет.
калерия зима-900+орг-тем фиолет,тем серый,св фиолет,лаванда
кортни3-900+орг-св фиолет,тем фиолет,капучино,серый
кортни-1200+орг-сероголубой,фрез,черный,лаванда,серорозовый
лилас-900+орг-св капучино,тем фиолет
рена-900+орг-графит,капучино,лаванда,св фиолет,тем синий,
ультра2-900+орг-св фиолет,тем серый,черный,серый
ультра-1200+орг-сероголубой,черный,тем серый,серый

Ультра как раз такая модель,где плечи узкие,а шире внизу.
А эти куртки есть в наличии http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/barbi , http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/betti , http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/zlata какие цвета р 42 и  цена 450грн ??? Если заказать, то в течении какого времени будет заказ?

все по 450+орг,где-то через неделю.
барби 42-бирюза,тем слива,желтый,оранжевый,лиловый,розовый,св фиолет,серый,слива,тем малина
Бетти 42р-оранж,серый,розовый,лиловый,тем слива,тем малина
Злата 42р-тем розовый,св фиолет,лиловый,оранжевый,розовый,тем малина
Спасибо огромное за курточку.Подруге ну очень-очень-очень понравилась. :super:
и Вам спасибо за участие! она примеряла-отлично села куртка! пусть носит с удовольствием!
Буду  в   четверг-с 17-00 до 19-00
:ok:
подскажите пож. есть ли у вас в сп штаны зимние на подтяжках на мальчика?
нет таких(

Katterina2009

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 299
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0934735160 )
Юля,привет! Оплатила только-что 6 грн. :) Спасибо огромное за курточку :-*,шара конкретная ;D ,правда есть маленький "типа брак", там где крепится капюшон на прозрачных пуговицах,так вот они от чего-то видимо нагрелись и немного расплавились ,есть следы на ткани(попробую чем-нибудь потом потереть),но не критично  ;),особенно если его не одевать на голову днем  :D,то ничего и не видно. Очень переживала за размер,у меня ведь 46р.(хороший),когда Жаннет и Диору заказывала,то 46р.,Диору продала,а Жаннет ношу без удовольствия,потому-что большая мне в груди,да и везде в принципе ,хотела по фигуре ,а вот Сатти и пальто Алекса 46р.в самый раз. :super:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,привет! Оплатила только-что 6 грн. :) Спасибо огромное за курточку :-*,шара конкретная ;D ,правда есть маленький "типа брак", там где крепится капюшон на прозрачных пуговицах,так вот они от чего-то видимо нагрелись и немного расплавились ,есть следы на ткани(попробую чем-нибудь потом потереть),но не критично  ;),особенно если его не одевать на голову днем  :D,то ничего и не видно. Очень переживала за размер,у меня ведь 46р.(хороший),когда Жаннет и Диору заказывала,то 46р.,Диору продала,а Жаннет ношу без удовольствия,потому-что большая мне в груди,да и везде в принципе ,хотела по фигуре ,а вот Сатти и пальто Алекса 46р.в самый раз. :super:
вот и отлично! носи с удовольствием! а на счет брака-так об этом изначально и говорилось,и фотки я реальные выкладывала,поэтому они и распродают по такой цене. Все в курсе,заказывали уведомленные о браке. Как это я тебя пропустила...думала что все уже знают.. второй раз(вторую порцию уже )таких получили.
Затерялась инфа в темке....

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль смотрю есть 46 разме .Графит №22-1 http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html  у вас нет такого цвета в каталоге чтобы глянуть как он выглядит, и может брал кто такое пальто как оно в реале хорошо выглядит?

Katterina2009

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 299
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0934735160 )
вот и отлично! носи с удовольствием! а на счет брака-так об этом изначально и говорилось,и фотки я реальные выкладывала,поэтому они и распродают по такой цене. Все в курсе,заказывали уведомленные о браке. Как это я тебя пропустила...думала что все уже знают.. второй раз(вторую порцию уже )таких получили.
Затерялась инфа в темке....
ну да,я тему не листал,пропустила...всё :super:

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Юля, курточка  подошла!  Спасибочки   ;)

kulka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0674604240
Юля, спасибо за плащик - он супер  :super:
 ждала его - думала что бы не маленький (хочу зиму заказать), а он оказался даже с запасом  :D. вот думаю зиму на р-р меньше брать или за счёт утеплителя оставить этот же р-р? хочу http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/rena-pal-to.html ,
такай никто не заказывал? р-ры ,наверное, такие же ??  :-\

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Подскажите, а Камилла в р 42 какие есть цвета, двухцветных нет?

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Юль, борг в 60грн доплатила сьогодні о 11:46. Замовлення заберемо на тижні :)