Юля, это были замеры уже на теплый свитерок
Плечи у нее узкие, а вот бедра...
тогда может и 60р подойдет.
калерия зима-900+орг-тем фиолет,тем серый,св фиолет,лаванда
кортни3-900+орг-св фиолет,тем фиолет,капучино,серый
кортни-1200+орг-сероголубой,фрез,черный,лаванда,серорозовый
лилас-900+орг-св капучино,тем фиолет
рена-900+орг-графит,капучино,лаванда,св фиолет,тем синий,
ультра2-900+орг-св фиолет,тем серый,черный,серый
ультра-1200+орг-сероголубой,черный,тем серый,серый
Ультра как раз такая модель,где плечи узкие,а шире внизу.
А эти куртки есть в наличии http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/barbi , http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/betti , http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/zlata какие цвета р 42 и цена 450грн
Если заказать, то в течении какого времени будет заказ?
все по 450+орг,где-то через неделю.
барби 42-бирюза,тем слива,желтый,оранжевый,лиловый,розовый,св фиолет,серый,слива,тем малина
Бетти 42р-оранж,серый,розовый,лиловый,тем слива,тем малина
Злата 42р-тем розовый,св фиолет,лиловый,оранжевый,розовый,тем малина
Спасибо огромное за курточку.Подруге ну очень-очень-очень понравилась. 
и Вам спасибо за участие! она примеряла-отлично села куртка! пусть носит с удовольствием!
Буду в четверг-с 17-00 до 19-00

подскажите пож. есть ли у вас в сп штаны зимние на подтяжках на мальчика?
нет таких(