Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607741 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Зоряна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0636832194
На девочку есть такая куртка 152 размерhttp://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/veta-kurtka-det.html? Какой цвет в наличии и сколько стоит?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
На девочку есть такая куртка 152 размерhttp://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/veta-kurtka-det.html? Какой цвет в наличии и сколько стоит?
куртка вета ,размер 40 на рост 152см
515+8%,идет с шарфиком.
изумруд-белый,стальной-белый,зеленый-малина,св розовый-малина,шоколад-беж,коралл-зеленый

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Юль я как всегда ща надоедать буду. Что можно там посмотреть зимнего на 122 см роста? девочка

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль я как всегда ща надоедать буду. Что можно там посмотреть зимнего на 122 см роста? девочка
:D :ok:
сейчас 122см? на сегодня реальный рост?

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Юля, а эту модельку у тебя заказывали, она не сильно широкая, думаю может 46 взять, пока размер появился.
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/polupal-to.html

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а эту модельку у тебя заказывали, она не сильно широкая, думаю может 46 взять, пока размер появился.
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/polupal-to.html
еще не видела ее,новинка.,не подскажу
46р-были изумруд,синий,черный
на фото наверное изумруд

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Есть шубка Флорис?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Есть шубка Флорис?
нет,только шубка сибилла есть

dopiirina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Юля подскажите сколько стоит курточка сирена и есть 34 размер  и какой состав куртки   https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#5804780746939723090 цвет сиреневый

kremezka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Ира 097 3371три57 Viber
Юля, хочу эту модель в бежевом цвете (есть на фото), размер 46-48. Сколько стоит и реально ли заказать?
массаж, вакуумно-роликовый массаж, коррекция фигуры; салон в центре города

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля подскажите сколько стоит курточка сирена и есть 34 размер  и какой состав куртки   https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#5804780746939723090 цвет сиреневый
верх-плотная пррезиненая плащевка,подкладка-флис,утеплитель силиконизирванный синтепон,мех песец(отстегивается)
есть такая расцветка как на фото,сиреневая-цвет у них идет под названием тем слива.
450+орг
Юля, хочу эту модель в бежевом цвете (есть на фото), размер 46-48. Сколько стоит и реально ли заказать?
какую модель?

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
 доброе утро Юля а длину не знаешь !ДИОНИС 

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
доброе утро Юля а длину не знаешь !ДИОНИС
не знаю,еще не получали.

TTT

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 19
а когда у вас заказ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а когда у вас заказ?
да вот должны были уже отправить-не отправили,не успевают,загрузка.
Если до 22-00 определитесь и оставите залог-то смогу и Вас добавить