Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607962 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Продублирую  :D  Гвинет 42, согласна на лаванду. Спс.
:ok:

ИваннаО.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 19
  • 0995181855
Здравствуйте, а курточки Румба еще будете заказывать?
Главное правильно дышать) Вдыхать Счастье... Выдыхать Добро...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, а курточки Румба еще будете заказывать?
уже там мало совсем оставалось...не знаю...Эту посылку уже по идее отправили,добавить не смогу

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Подскажите вот это пальто в 46 в 44 нет?  И какие расцветки, сколько будет стоять и снимается мех или нет?

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
И это в 44  какие расцветки и сколько будет стоять
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-2-pal-to.html

Юлечка_86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 22
Подскажите, а если на сайте моделька http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/fortuna-vecna.html  начинается с 46 размера, то меньший они не шьют просто? или можно заказать?

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Юль, поповнила карту на 1200грн. о 13:29 ч/з термінал :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подскажите вот это пальто в 46 в 44 нет?  И какие расцветки, сколько будет стоять и снимается мех или нет?
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html

по идеее мех должен сниматься,снимается во всех моделях.
1400+5%
46р-тем фиолет и серо-розовый,44р нет-еще отшивается.
И это в 44  какие расцветки и сколько будет стоять
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-2-pal-to.html
Бетани2-900+5%   с 46размера на складе,не знаю будет ли 44р
Подскажите, а если на сайте моделька http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/fortuna-vecna.html  начинается с 46 размера, то меньший они не шьют просто? или можно заказать?
Подскажите, а если на сайте моделька http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/fortuna-vecna.html  начинается с 46 размера, то меньший они не шьют просто? или можно заказать?
не шьют(
Юль, поповнила карту на 1200грн. о 13:29 ч/з термінал :)
спасибо!

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль а есть вероятность что будет это пальто в 44 размере и цвет тёмно серый или темно коричневый либо чёрный
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль а есть вероятность что будет это пальто в 44 размере и цвет тёмно серый или темно коричневый либо чёрный
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html
карту кроя не давали,не могу сказать...

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль а можно понаглеть и попросить вас, если вдруг начнут отличать то напишите мне

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль а можно понаглеть и попросить вас, если вдруг начнут отличать то напишите мне
конечно можно)))
и можно через некоторое время опять напомнить о себе(чтоб наверняка я не забыла... ).
Мало ли что...

mom

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 21

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
узнайте, пож- та, дионис в изумрудном цвете 44 размер - в таблице нет размера... бедут ли ? можно надеяться?- если они сами шьют, то пусть шьют, или надо постоянно табличку наличия проверять?
добрый день, узнали- не узнали? ::) может, бронировать надо?