Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607706 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина Гавр

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 31
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня р. 56 и я бы хотела заказать пальто кашемир + утепление вот такие модели, а вы напишите вообще какие есть. Хотелось бы Валери, миранда.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня р. 56 и я бы хотела заказать пальто кашемир + утепление вот такие модели, а вы напишите вообще какие есть. Хотелось бы Валери, миранда.
валери вообще нет ,миранда осталась в 48р
их не отшивают.
в 56р есть-герда2-розовый,450+орг,но она без синтепона
и марсель,св беж-400+орг,тоже без синтепона.
и все( остальное уже все распродано

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль если появиться в 44 маякни http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/polupal-to.html

Nata81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 90
Здравствуйте! Юлечка, скажите пожалуйста, а обмен возможен?   

MILA.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0953302040 Людмила
Оплатила 500 грн. в 18.11
На выходных без Интернета
Об оплатах и раздачах просьба сообщать в личку


mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
60р
ультра2-св фиолет,серый,тем серый,черный,
ультра-сероголубой,серый,черный,тем серый,тем фиолет
Юля, запиши, будь ласка, Ультру 60р-р чорного кольору
Дякую!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, запиши, будь ласка, Ультру 60р-р чорного кольору
Дякую!
ультра или ультра2?
ультра-1200+орг,ультра2-900+орг
разница-мех
цельная спинка или двойная хвостовая опушка

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль если появиться в 44 маякни http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/polupal-to.html
:ok:
Здравствуйте! Юлечка, скажите пожалуйста, а обмен возможен?   

по какой причине? не подошел размер?нет, они как с оптовиками работают- такй причины быть не может.
Оплатила 500 грн. в 18.11
:ok:

Nata81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 90
размер нормально, только рукава длинные и ниже колена,а я думала что выше колена ну и   цвет что то не очень :( , а если я его не продам у вас в остатки можно выложить?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
размер нормально, только рукава длинные и ниже колена,а я думала что выше колена ну и   цвет что то не очень :( , а если я его не продам у вас в остатки можно выложить?
конечно можно, и нужно сразу говорить,я  в темке выставлю этой и в темке остатки. Так всегда девочкам помогаю,в случае если что-то не подошло,разбирают.
А что за моделька? я уже не помню...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Nata81 Бриони-зима- 48 размер, св. капучино-950+5%=998грн
это?

Nata81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 90
да оно :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
да оно :)
выставлю, с указанием обращаться к Вам  и ссылку на профиль напишу..и тел-если не против-тже написать можно(тогда еще раз напомните его)

Nata81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 90
0633525670 наташа

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Юль, нам той варіант Ультри, що красивіше, будь ласка