Получила куртку Иванна, очень красивая расцветка и качество понравилось. Спасибо Юль, большое. 
Вот и отлично,носите с удовольствием,обращайтесь!!!!!!!
Юля, подскажи куртка Кураж http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/kurazh.html размер 54 какие есть варианты расцветок?
капучино,серо-розовый,черный,серый,тем бордо,фиолет
а когда еще половину оплачивать?
перед отпрпавкой,как дадут окончательную сверку-я сообщу в личку.
Примите заказ кортни-1200+5% серо-розовый размер 52
ок,принято, оплачивайте 500грн,остальное перед отправкой,я напишу в личку.
Юля, об оплате писала в личку. Получили?
да,есть,спасибо