0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Юль, сори что немного не по теме А ты свое СП по сайту Сапожок закрыла или передала кому-то?
Юююль, а если Румба не приедет на этой неделе, можно мне плащик на выходных забрать или когда тебе удобно, но в будние дни могу только после 18:00.
договоримся....
мне д/с , пусть будет серо-розовая
ок,тогда оплачивайте.
перевела в безорга..собрали-закрыли.если надо-еще раз можно)
А когда Румба приедет?
Юля, только что оплатила через Приват-24 226 грн
А курточку Румба можна ещё дозаказать? Интересует 52 размер-в каких есть расцветках?