Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607689 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Юльчик, ты по моему вопросу смотрела?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юльчик, ты по моему вопросу смотрела?
Да,смотрела,ничего увы нет(((
даже диана с 48р осталась.
Осальное уже все длиннее. Или наоборот короче.
Оптимальный варианты-мишель или вояж-но уже распроданы. шадэ-только норка.
новинки-астрит и брук-наверное коротковаты???

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Да,смотрела,ничего увы нет(((
даже диана с 48р осталась.
Осальное уже все длиннее. Или наоборот короче.
Оптимальный варианты-мишель или вояж-но уже распроданы. шадэ-только норка.
новинки-астрит и брук-наверное коротковаты???
Так, Диана, какие есть расцветки в 48 размере и цена.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Так, Диана, какие есть расцветки в 48 размере и цена.
только черная ,1200+5%

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
только черная ,1200+5%
Ну что я такая везучая? Второе черное пальто не хо, да и посмотрела на пуховик, у меня 44 размер, 48 будет очень большое.  :'(

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Ну что я такая везучая? Второе черное пальто не хо, да и посмотрела на пуховик, у меня 44 размер, 48 будет очень большое.  :'(
однозначно 48 велик,тут думать надо 44 или 46, но никак не 48.

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Скажите, а такая модель в 44 появиться?
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/polupal-to.html

tane

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 383
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Юля, добрый вечер, хочу что-то маме недорогое подобрать, возможно по рапрадаже, подскажи что-то из этих моделек есть в 54 или 56 размер
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/cen-orita-b-m.html
http://very.ua/racprodazha/nikol
может еще что-то в этом размере есть на осень-зима, гривен до 500-600, Спасибо!

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Юля, проконсультуй по розмірах. На заміри ОГ-124см, ОТ-113,5см, ОБ-135см який розмір підійде?
Чи є такий р-р в моделі Ультра? Яка довжина, якщо є у тебе заміри? Ціна та ж, що на сайті як "ОПТ"?
Дякую!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Скажите, а такая модель в 44 появиться?
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/polupal-to.html
пока только 46,48,50, еще не сказали мне...
Юля, добрый вечер, хочу что-то маме недорогое подобрать, возможно по рапрадаже, подскажи что-то из этих моделек есть в 54 или 56 размер
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/cen-orita-b-m.html
http://very.ua/racprodazha/nikol
может еще что-то в этом размере есть на осень-зима, гривен до 500-600, Спасибо!


сеньорита-зима до 50р была
николь-это демисезон, 400+орг,-54-серо-розовый, 56-бирюза,тем серый

из зимнего в таком ценовом диапазоне увы ничего нет(((
демисезон-адель,аманда,андреа,калерия,нелли-450+орг
кураж,романтика2-400+орг
сатти-420+
фортуна-550+орг
Юля, проконсультуй по розмірах. На заміри ОГ-124см, ОТ-113,5см, ОБ-135см який розмір підійде?
Чи є такий р-р в моделі Ультра? Яка довжина, якщо є у тебе заміри? Ціна та ж, що на сайті як "ОПТ"?
Дякую!
думаю62р
цена-да,опт,
62р есть ультра2-900+орг, серый,черный,св фиолет
ультра-1200+орг-серого-лубой,черный,св фиолет,капучино,серый, тем фиолет, фиолет

длина-114-116см

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Юля, а Румба скоро приедет? ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а Румба скоро приедет? ::)
должны были выслать...в понедельник буду звонить-уточнять.

kulka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0674604240
подскажите, пож-та, а моё пальто ещё не приехало?  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
подскажите, пож-та, а моё пальто ещё не приехало?  ::)
нет,его только забронировала. С понедельника -вторника..