Юля, за Дионис новостей нет? 
появился 48р и 50р
будет ли 42р- неизвестно...
Юля, куртка дочке подошла, очень понравилась, спасибо большое! 
очень приятная информация)) спасибо за участие! пусть носит с удовольствием!!!!!!!!
примите заказик !Калерия св.серый 54р-р
спасибо
Оля 0674604240
Вас интересует демисезонная калерия? (просто еще и зимняя есть)
св серой уже нет.
Калерия деми 54р есть-св лаванда и серо-розовый
Юля, примите и мой заказ: Гвинет р. 42, капучино. Спс.
принято,оплачивайте 300грн,остальное можно перед получением.
850+6%=901грн