Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607669 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Да,мех во всех модельках отстегивается.
Они одинаковые.
Можно и 32- (116-122)
Бетти-нет в наличии
Барби-тем слива,серый,св фиолет
Пуговка-бл голубой,тем малина,слива,капучино
Есть смысл ждать Бетти или ее уже не шьют?
И еще пальто Сирена - какие цвета в 32 размере есть?

Оксанна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 47
подскажите пож., а будет оно в цвете крем http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/airic-pal-to-det.html, размер 34

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Есть смысл ждать Бетти или ее уже не шьют?
И еще пальто Сирена - какие цвета в 32 размере есть?
Бетти уже не шьют
Сирена 32-тем слива,тем малина,капучино,св фиолет,слива
подскажите пож., а будет оно в цвете крем http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/airic-pal-to-det.html, размер 34
айрис 34р-вишня-коралл, тем беж-шоколад,т синий-белый, синий-розовый
и однотонное -синий

Оксанна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 47
а шить будут  ::), хочеться беленькое

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а шить будут  ::), хочеться беленькое
уже отшили и ракупили( Возможно остатки будут,но гарантировать не могу.

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Юль, а я правильно поняла, мой плащик уже у тебя, а Румба еще в пути?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, а я правильно поняла, мой плащик уже у тебя, а Румба еще в пути?
да!

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
да!
Тогда заберу все вместе  :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Тогда заберу все вместе  :)
:ok:
(я в личку писала-была переполнена)

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
:ok:
(я в личку писала-была переполнена)
Было дело  ::) Виновата....

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 753
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Юля, за Дионис новостей нет? ::)

Наталли М

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0669452056 вайбер, 03936324223
Юля, куртка дочке подошла, очень понравилась, спасибо большое! :)
Вайбер 0669452056, об оплате пожалуйста сообщать на вайбер.

kulka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0674604240
примите заказик !Калерия св.серый 54р-р
спасибо
Оля 0674604240

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Юля, примите и мой заказ: Гвинет р. 42, капучино. Спс.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, за Дионис новостей нет? ::)
появился 48р и 50р
будет ли 42р- неизвестно...
Юля, куртка дочке подошла, очень понравилась, спасибо большое! :)
очень приятная информация)) спасибо за участие! пусть носит с удовольствием!!!!!!!!
примите заказик !Калерия св.серый 54р-р
спасибо
Оля 0674604240
Вас интересует демисезонная калерия? (просто еще и зимняя есть)
св серой уже нет.
Калерия деми 54р есть-св лаванда и серо-розовый

Юля, примите и мой заказ: Гвинет р. 42, капучино. Спс.
принято,оплачивайте 300грн,остальное можно перед получением.
850+6%=901грн
« Останнє редагування: 15 Жовтня 2014, 16:26:09 від Кеша »