0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юля, подскажите, пожалуйста какой мне подойдёт размер на параметры 93-82-102? И какие в моём размере есть цвета в наличии модель Сесилия?
это новинка ,ее не виделаНо если судить по опыту прошлых моделек-то можно 48р .его пока нет,еще не отшили
Дайте, пожалуйста, знать как отошьют. Спасибо!
Юля, большое спасибо за куртку. Подошла идеально. Именно то, что мы хотели.Качество- Супер! Спасибо за Вашу работу
Примите заказ: Рокси размер 46 с серым мехом
Доброе утро! А можно ли узнать наличие 50 размера по цвету вот этих моделек?1) http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/plash-kuron.html2) http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/stef3) http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/leona-plash.htmlСпасибо!
Юля,привет! Запиши мне Румбу 44р. розовый-черный
румба осталась только серая
https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5813010798098753602https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5739723970951436578ткань в разных рулонах может отличаться друг от друга... 100% попадания в цвет нет.
эх,пиши значит,что есть
ок, главное чтоб не бежевый