Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607670 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Юля, подскажите, пожалуйста какой мне подойдёт размер на параметры 93-82-102? И какие в моём размере есть цвета в наличии модель Сесилия?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите, пожалуйста какой мне подойдёт размер на параметры 93-82-102? И какие в моём размере есть цвета в наличии модель Сесилия?
это новинка ,ее не виделаНо если судить по опыту прошлых моделек-то можно 48р .
его пока нет,еще не отшили

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
это новинка ,ее не виделаНо если судить по опыту прошлых моделек-то можно 48р .
его пока нет,еще не отшили
Дайте, пожалуйста, знать как отошьют. Спасибо!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Дайте, пожалуйста, знать как отошьют. Спасибо!
:ok:
ее уже ждут несколько чел)

птичка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
Юля, большое спасибо за куртку. Подошла идеально. Именно то, что мы хотели.Качество- Супер! Спасибо за Вашу работу  :super:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, большое спасибо за куртку. Подошла идеально. Именно то, что мы хотели.Качество- Супер! Спасибо за Вашу работу  :super:
так приятно слышать,что все понравилось и подошло) носите с удовольствием!
спасибо за участие!

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Примите заказ: Рокси размер 46 с серым мехом

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Примите заказ: Рокси размер 46 с серым мехом
ок,принято, отправляю заказ, оплачивайте 500грн на карточку, остальную сумму перед отправкой,я маякну в личку.
.(номер карточки на 1-й стр зеленым,над списком)

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
« Останнє редагування: 14 Жовтня 2014, 10:14:10 від Windson »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Доброе утро! А можно ли узнать наличие 50 размера по цвету вот этих моделек?
1) http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/plash-kuron.html
2) http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/stef
3) http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/leona-plash.html

Спасибо!
Доброе)
купон-только в розницу с сайта
стеф-300+орг-алый,бирюза,коралл
леона-445+орг-Св.беж ,Св.капучино,Св.сирень ,Серый,Синий,Сирень,коричнеывый,асфальт,фиолет

Katterina2009

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 299
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0934735160 )
Юля,привет! Запиши мне Румбу 44р. розовый-черный

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,привет! Запиши мне Румбу 44р. розовый-черный
румба осталась только серая

Katterina2009

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 299
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0934735160 )
румба осталась только серая
эх,пиши значит,что есть

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Спасибо: 808
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке

https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5813010798098753602
https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5739723970951436578

ткань в разных  рулонах может отличаться друг от друга... 100% попадания в цвет нет.
ок, главное чтоб не бежевый

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
эх,пиши значит,что есть
ок,добавляю
ок, главное чтоб не бежевый
бежевым точно не будет  ;D
бронь отправила,жду подтверждения,маякну в личку