Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607470 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Котейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 883
  • Спасибо: 71
Оплатила 226грн. В 22.28

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

natali_p

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 4
доброе утро, подскажите Матис в 46р есть и какие цвета,и цена, и что есть из осенних в 46? ::)
« Останнє редагування: 10 Жовтня 2014, 08:03:36 від natali_p »

kulka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0674604240
Доброе утро подскажите , пож-та, будет ли на 54 р-р куртка Саманта синего цвета, если нет то какие цвета есть. и когда планируете заказ?

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Спасибо: 808
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
подскажите, куртка моника http://very.ua/racprodazha/monika с утеплителем только в черном цвете? р.52

probabir

  • Гість
подскажите пож, а когда приблизительно ожидать нынешний оплоченный заказ?

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
подскажите пож, а когда приблизительно ожидать нынешний оплоченный заказ?
+1

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
доброе утро, подскажите Матис в 46р есть и какие цвета,и цена, и что есть из осенних в 46? ::)
матис нет.
деми кашемир в 46р есть такие-
арден,аэлита,белинда,вайлет,вайлет2, веспер,габриэлла,герда,голди,далида,дамира,дана,джилл,джоан,ингрид,инесс,клер,лина,лорен,марсель,меган,мила,пейдж,ребекка,рейчел,тиана,флорида,эвис,хельга
Доброе утро подскажите , пож-та, будет ли на 54 р-р куртка Саманта синего цвета, если нет то какие цвета есть. и когда планируете заказ?
саманты в 54р нет(
подскажите пож, а когда приблизительно ожидать нынешний оплоченный заказ?
+1
посылку отправили,получу в субботу или понедельник, и назначу раздачу тогда(или на выходных или с  понедельника)

АленкаЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
Доброе утро! А вы не знаете еще какой нам цвет придет, а то шапочку подбираем?

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Доброго дня, це вже до зими в них ціни збільшилися? Якщо ціна сайту 1000 то мені сплачувати 1050?  Хочу дізнатись, чи є Роксі з сірим хутром 46-го розміру?

Оксанна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 47
хочу дочке вот это пальтишко http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/airic-pal-to-det.html, размер 34, цвет крем. Сколько будет стоить, когда придет? Просто первый раз заказываю ::)

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Добрый вечер! Подскажите сколько будет стоить такое пальто.
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Доброе утро! А вы не знаете еще какой нам цвет придет, а то шапочку подбираем?
зеленый-малина
Доброго дня, це вже до зими в них ціни збільшилися? Якщо ціна сайту 1000 то мені сплачувати 1050?  Хочу дізнатись, чи є Роксі з сірим хутром 46-го розміру?
да все верно,уже подорожало.,посчитали тоже верно.
хочу дочке вот это пальтишко http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/airic-pal-to-det.html, размер 34, цвет крем. Сколько будет стоить, когда придет? Просто первый раз заказываю ::)
айрис 34р крем-коралл нет(
в 34р есть такие расцветки-однотонное синее, вишня-коралл,тем синий-белый, стальной-синий,тем беж-шоколад,600+8%=648грн
заказ через недельку.
Добрый вечер! Подскажите сколько будет стоить такое пальто.
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html
1400+5%


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,посылку получила! Приехало всё кроме Румбы (она отдельно будет ехать).
В списке на 1-й стр отмечены долги кто и кому).
О раздаче всем напишу в личку!
« Останнє редагування: 12 Жовтня 2014, 14:40:13 від Кеша »

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
Большое спасибо за пальтишко , подошло и очень понравилось  :-*