0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а Бриони только в белом цвете?
Закажите, пожалуйста, куртку детскую Вета http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/veta-kurtka-det.htmlсиняя размер 42
бриони -зима 46р-серо-голубой,тем капучино,фиолет,черный
простите а Дана в каком есть и оно деми или зимнее и цена какая?
Юль, спасибо за курточку Уже одевала - сидит отлично и тёпленькая.
интересует куртка иванна 40 р-р, цвет т.-синий с белым. В Запорожье доставка возможна?
оплатила 560грн в 11:15 через Приват
оплатила в 13.54 556 грн.
Юля, извините, что опять Вас дергаю А в каких цветах есть Гвинет 42 разм. ? Спс.
Юля из предложенных вами на 52-й маме ничего не понравилось (не нашла только Дорети и Калерия только весна -осень). Хочет дарина, блер, сирена, солли, бол. пряжка или ивона; их будут шить в ближайшее время?