Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607279 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

а Бриони только в белом цвете?
бриони -зима 46р-серо-голубой,тем капучино,фиолет,черный

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Закажите, пожалуйста, куртку детскую Вета  http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/veta-kurtka-det.html
синяя размер 42
515+8%=556грн,срочно оплачивайте,добавляю

natali_p

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 4
бриони -зима 46р-серо-голубой,тем капучино,фиолет,черный

простите а Дана в каком есть и оно деми или зимнее ::) и цена какая?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
простите а Дана в каком есть и оно деми или зимнее ::) и цена какая?
зимнее-серо-голубой,тем беж-950+5%

pronira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Юль, спасибо за курточку :super: Уже одевала - сидит отлично и тёпленькая. :-*

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, спасибо за курточку :super: Уже одевала - сидит отлично и тёпленькая. :-*
вот и отлично,я радпа,что понравилась и подошла! носите с удовольствием
спасибо за участие!

Ольгаzp

  • Гість
интересует куртка иванна 40 р-р, цвет т.-синий с белым. В Запорожье доставка возможна?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
интересует куртка иванна 40 р-р, цвет т.-синий с белым. В Запорожье доставка возможна?
можно
пишу в личку

Ольгаzp

  • Гість
оплатила 560грн в 11:15 через Приват

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
оплатила 560грн в 11:15 через Приват
:ok:
напишите в личку данные на отправку
ФИО,тел,город,номер склада НП

птичка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
оплатила в 13.54 556 грн.

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Юля, извините, что опять Вас дергаю  ::) А в каких цветах есть Гвинет 42 разм. ? Спс.

Narima

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 30
Юля из предложенных вами на 52-й маме ничего не понравилось   :((не нашла только Дорети и Калерия только весна -осень).  Хочет дарина, блер, сирена, солли, бол. пряжка или ивона; их будут шить в ближайшее время?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
оплатила в 13.54 556 грн.
есть
Юля, извините, что опять Вас дергаю  ::) А в каких цветах есть Гвинет 42 разм. ? Спс.
капучино,лаванда,серый
Юля из предложенных вами на 52-й маме ничего не понравилось   :((не нашла только Дорети и Калерия только весна -осень).  Хочет дарина, блер, сирена, солли, бол. пряжка или ивона; их будут шить в ближайшее время?
эти уже не будут,распродали остатки