Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607280 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Румба осталась только серая!!! еще кому????

« Останнє редагування: 08 Жовтня 2014, 01:06:08 від Кеша »

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Личку почистила  ::) и отписалась по заказу в личке

АленкаЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
Посмотрите, плиз, есть ШАРМ Б/М  52 размер

Lorikrm

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча

ТАНЮШЕЧКА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 11
оплатила сегодня в 11:07 через терминал 500 грн получили?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Посмотрите, плиз, есть ШАРМ Б/М  52 размер
44.46.50р только
оплатила сегодня в 11:07 через терминал 500 грн получили?

есть,спасибо

masech_ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Света 0633039875
Подскажите,пожалуйста, вот эта модель http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html в каких цветах есть?Спасибо

АленкаЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
оплатила 556 грн сегодня в 16:53

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подскажите,пожалуйста, вот эта модель http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html в каких цветах есть?Спасибо
эта модель отшивается,пока только 46р в наличии, ждем поступления на склад. А какой размер интересует?
оплатила 556 грн сегодня в 16:53
:ok:

natali_p

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 4
добрый вечер, а такое в 46 р есть  ::) http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/nonna

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
добрый вечер, а такое в 46 р есть  ::) http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/nonna
нет(((
давайте я напишу какие есть зима-кашемир в 46р

амели,бриджит,бриони, верона б/м,дана,милана,наоми

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Юл, а пальто Мила бывает утепленное?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юл, а пальто Мила бывает утепленное?
в описании в прайсе не указано с/с или б/с,на сайте-не написан утеплитель,значит без по идее.
есть только 46р-тем серый-отделка фрез,475+орг

птичка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
Закажите, пожалуйста, куртку детскую Вета  http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/veta-kurtka-det.html
синяя размер 42

natali_p

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 4
нет(((
давайте я напишу какие есть зима-кашемир в 46р

амели,бриджит,бриони, верона б/м,дана,милана,наоми


а Бриони только в белом цвете?