0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Посмотрите, плиз, есть ШАРМ Б/М 52 размер
оплатила сегодня в 11:07 через терминал 500 грн получили?
Подскажите,пожалуйста, вот эта модель http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html в каких цветах есть?Спасибо
оплатила 556 грн сегодня в 16:53
добрый вечер, а такое в 46 р есть http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/nonna
Юл, а пальто Мила бывает утепленное?
нет(((давайте я напишу какие есть зима-кашемир в 46рамели,бриджит,бриони, верона б/м,дана,милана,наоми