Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607267 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
ну наверное малина ок http://very.ua/image/cache/460-800x1200.jpg
принято,оплачивайте,450+8%=486грн

dopiirina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Юля скажите а вот такая есть 44размера.http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mishel-kurtka-det.html

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
подскажите  цену на пальто Герда , плиз

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля скажите а вот такая есть 44размера.http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mishel-kurtka-det.html
эту модельку всю распродали.
подскажите  цену на пальто Герда , плиз

герда демисезонная-450+орг
« Останнє редагування: 06 Жовтня 2014, 22:55:16 від Кеша »

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 753
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
А Дионис не отшивают? ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А Дионис не отшивают? ::)
пока на складе нет,надо узнавать...

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 753
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
пока на складе нет,надо узнавать...
Узнайте, пожалуйста...больше всего эта моделька понравилась

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Узнайте, пожалуйста...больше всего эта моделька понравилась
возьму на заметку

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
мне пальто Герда р-р 52 , только вот цвет не знаю как по той раскладке выбрать  :-[ , хочу  в сером . И, может знаете , где их в городе можно глянуть, померять ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
мне пальто Герда р-р 52 , только вот цвет не знаю как по той раскладке выбрать  :-[ , хочу  в сером . И, может знаете , где их в городе можно глянуть, померять ?
на рынках встречались пальта данной марки,но чтоб именно это -не знаю..игде конкретно-не подскажу(
52р-св серая,сирень и фиолет

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
на рынках встречались пальта данной марки,но чтоб именно это -не знаю..игде конкретно-не подскажу(
52р-св серая,сирень и фиолет
давайте тогда фиолет , спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
давайте тогда фиолет , спасибо
ок,дописываю в список на первую страничку,оплачивайте, отправлю в добавку и Ваше.
450+10%=495грн
номер карточки над списком на 1-й страничке,зеленым

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,срочно оплачиваем! (кроме румбы и natali_p-после подтверждения в личку напишу)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5422.msg171058#msg171058
СПИСОК « Ответ #1

ТАНЮШЕЧКА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 11
Закажите мне, пжл, пальто Флорида размер 46, цвет св.серый http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/florida-1141356721.html
контакты в личке

теплинская

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063 308 65 02 - Ира.
Если можно меня добавьте в заказ курточка вот такая http://very.ua/racprodazha/mishel-kurtka-det.html размер 48. А какие есть цвета?