А в св-сером цвете какая модель есть на сайте, чтобы цвет посмотреть?
серые могут отличаться друг от друга немного оттенком...Точно какой-не могу сказать
посмотрите альбом с реальными
https://picasaweb.google.com/103445091569643941959/ntVVyI?authkey=Gv1sRgCLHL0rjo7MjxswEтам расцветки подписаны,есть несколько вариантов и в св сером
Юля, не могу открыть Ваш альбом (выдает ошибка, нет связи с подлинным файлом) можете кинуть фотки зимних курток до колен на 52-й и в каких цветах есть 
во-первых я не знаю где Ваше колено..

Этот вопрос весьма...неоднозначный. Меряют одну и туже модель разные люди-и на каждом по-разному получается.
Бетани2,Гвинет,Диана,Дорети,калерия,кортни,ланвин, лилас,маренго,марта, рена,ультра,шадэ-норка,шарлотта.
эти модельки есть и на сайте
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda.htmlи еще раз альбом попробуйте открыть по этой ссылке
https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKAкакие модельки уже не найдете-тогда поищу-покажу.
Спасибо за курточку. Качество приличное, да еще и за такую цену 
вот и отличнго,носите с удовольствием! спасибо за участие!
Здравствуйте) Большое спасибо за курточку, нам с большим гаком) но пусть будет) Сколько с меня ? 
вот и хорошо, носите с удовольствием! пишу в личку
Оплатила в 8*57 226грн
Оплатила куртку только-что через кассу 226грн
спасибки!