Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607248 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3237
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Оплатила в 8*57 226грн

probabir

  • Гість
Оплатила куртку только-что через кассу 226грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А в св-сером цвете какая модель есть на сайте, чтобы цвет посмотреть?
серые могут отличаться друг от друга немного оттенком...Точно какой-не могу сказать

посмотрите альбом с реальными  https://picasaweb.google.com/103445091569643941959/ntVVyI?authkey=Gv1sRgCLHL0rjo7MjxswE
там расцветки подписаны,есть несколько вариантов и в св сером
Юля, не могу открыть Ваш альбом (выдает ошибка, нет связи с подлинным файлом) можете кинуть фотки зимних курток до колен на 52-й и в каких цветах есть  ::)

во-первых я не знаю где Ваше колено..  ;D Этот вопрос весьма...неоднозначный. Меряют одну и туже модель разные люди-и на каждом по-разному получается.
Бетани2,Гвинет,Диана,Дорети,калерия,кортни,ланвин, лилас,маренго,марта, рена,ультра,шадэ-норка,шарлотта.

эти модельки есть и на сайте      http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda.html

и еще раз альбом попробуйте открыть по этой ссылке
https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA

какие модельки уже не найдете-тогда поищу-покажу.

Спасибо за курточку. Качество приличное, да еще и за такую цену :super:

вот и отличнго,носите с удовольствием! спасибо за участие!
Здравствуйте) Большое спасибо за курточку, нам с большим гаком) но пусть будет) Сколько с меня ?  :)
вот и хорошо, носите с удовольствием! пишу в личку
Оплатила в 8*57 226грн
Оплатила куртку только-что через кассу 226грн
спасибки!

Мама Настаси

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050 749 76 72 Наташа
Юля, спасибо за курточки. Детям очень понравились. Иванна - очень красивая модель.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, спасибо за курточки. Детям очень понравились. Иванна - очень красивая модель.
Я и сама носила б такую иванну))) приятно что все подошло и понравилось,носите с удовольствием/! спасибо за участие!!!!

дашуленька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0933114613
пишите ответы в личку, а то путаюсь! огромное спасибо!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#6034066843482150802
все эту!!! цена и как оплатить!
это дженни,42р,желтый-отделка тем слива
600+8%=648грн
оплачивайте на карту привата
« Останнє редагування: 06 Жовтня 2014, 23:46:55 від Кеша »

теплинская

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063 308 65 02 - Ира.
Добрый день! Подскажите пожл, когда Вы будите делать заказ?

natali_p

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 4
Добрый день, можно узнать, пальто заказалось или нет? ::)

ira_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0934070879; 0676615437
А мне не ответили.
Ультра - http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ultra
Длину изделия можно узнать ? Хочу длину ниже колена.

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 753
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Здравствуйте, Юля. Подскажите, пожалуйста, какие модели женских курток (зима) есть на 42 р?

dopiirina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Здраствуйте!Куртку Румбу закажите серую44р,а по куртке Вета цвета пишу такие основной Шоколад-беж,на замену синий-малина,изумруд-белый.

VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый день! Подскажите пожл, когда Вы будите делать заказ?
заказик уже отправила,могу добавить
Добрый день, можно узнать, пальто заказалось или нет? ::)
на этом складе его нет(((
на другом посмотрят. думаю завтра-послезавтра должна знать
А мне не ответили.
простите,пропустила
ультра длина-115см
Здравствуйте, Юля. Подскажите, пожалуйста, какие модели женских курток (зима) есть на 42 р?
астрит2,гвинет,карат,ланвин,лиана,лия,лия2,шадэ-норка, шарлотта,шерил2
Здраствуйте!Куртку Румбу закажите серую44р,а по куртке Вета цвета пишу такие основной Шоколад-беж,на замену синий-малина,изумруд-белый.
ок,принято,оплачивайте-пишу в личку
Примите заказ http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/sirena-detsk 42 р цвет вишневый
ок,наверное тем малина,вишни нет,такой?
http://very.ua/image/cache/460-800x1200.jpg

VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика
ну наверное малина ок http://very.ua/image/cache/460-800x1200.jpg