Это типо полуобхват куртки.
ог-43-47
от-35
об-49 если удвоить то вполне влезет, или я что - то не так меряю. Девочка живет в селе, могу только по тел., что нужно точно замерять. Это я так думаю бабушка с запасом размеры написала. Девочка высокая, но очень худенькая.